7 знаменитостей, которые смогли похудеть и измениться до неузнаваемости

3154

Некоторые звёзды, как и обычные люди, увлекаются фастфудом и сладостями, ленятся и обходят стороной спортзал. Иногда это приводит к проблемам с лишним весом. Этим знаменитостям удалось взять себя в руки, сбросить десятки килограммов и стать  совершенно другими людьми.

Адель

Британская исполнительница, запомнившаяся поклонникам в образе пышки, решила избавиться от лишнего веса после развода с супругом Саймоном Конекки. Начав новую жизнь, Адель скинула за год более 40 кг. Сама певица утверждает, что перешла на правильное питание и бросила вредные привычки ради сына, которому нужна здоровая и полная сил мама. Адель не мучила себя диетами и изнурительными тренировками. Она занималась с личными тренерами трижды в неделю и включила в рацион продукты, ускоряющие обмен веществ и сжигающие жиры.

Анна Михалкова

Актриса признаётся, что каждый раз перед Новым годом обещает себе похудеть и не лениться. В 2018 году сбылось то, что задумала Анна. Она избавилась от 15 кг лишнего веса. Михалкова не морила себя голодом и не мучила тренировками в спортзале. Она изменила рацион, перейдя на здоровое питание и иногда пропуская ужин. Не все поклонники похорошевшей актрисы оценили её обновлённую внешность. Некоторые считают, что вместе  лишними килограммами она потеряла свою индивидуальность и очарование.

Крис Прэтт

Готовясь к роли в «Стражах галактики», актёр потерял около 30 кг за полгода. Из-за лишнего веса у Криса начались проблемы с суставами и сердечно-сосудистой системой. Прэтт решил полностью пересмотреть свой рацион. Калорийность пищи не изменилась, но значительно улучшилось её качество. Крис отказался от полуфабрикатов и быстрых углеводов. Актёр тренировался по 4 часа в день, чтобы достичь своей лучшей формы. Он отдал предпочтение бегу и плаванию. Сегодня Крис чувствует себя другим человеком. Энергичному и подтянутому Прэтту поступает всё больше предложений от голливудских режиссёров.

Алексей Макаров

Резко похудевший Алексей напугал своих поклонников. У него подозревали страшную болезнь и проблемы в личной жизни. На самом деле Алексею стало тяжело в весе за 100 кг, и он решил начать новую жизнь в новом теле. Для начала он занимался на беговой дорожке и ограничил потребление соли. Благодаря регулярным тренировкам и правильному питанию 23 лишних килограмма ушли очень быстро. Сегодня Макаров прилагает все усилия, чтобы удержаться в новом весе. Актёр признаётся, что занятия спортом уже вошли в привычку, и он не представляет свой обычный день без них.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дочки-матери: звёзды, не оставшиеся в тени знаменитых матерей

Джессика Симпсон

40-летняя певица и актриса − многодетная мать. В 2019 году у неё родился третий ребёнок. Уже через год она продемонстрировала чудеса похудения. Джессике удалось сбросить 45 кг за столь короткий срок. С гордостью Симпсон рассказала поклонникам, что влезла в старые джинсы, которые носила 14 лет назад. Подтянутая фигура певицы – результат правильного питания с высоким содержанием белка и клетчатки, регулярные тренировки и много километров ходьбы. Прежде чем приступить к занятиям в зале, Джессика ежедневно проходила более 12 тысяч шагов.

Светлана Пермякова

Из полной главной медсестры Любови Михайловны в ситкоме «Интерны» Светлана превратилась в стройную и эффектную женщину. Актриса решила похудеть ещё до беременности, чтобы лишние килограммы не помешали ей зачать и выносить ребёнка. После рождения дочери Светлана начала правильно питаться, ограничила потребление сладкого, солёного и копчёного. Кроме того, она сократила привычные порции и отказалась от поздних ужинов. Ещё одним секретом похудения Пермякова называет ходьбу.  Актриса любит подолгу гулять с дочкой, совершая длинные пешие марш-броски.

Джона Хилл

Сегодня в похудевшем Джоне не узнать обаятельного толстяка из фильмов «Мачо и ботан» и «Волк с Уолл-стрит». Актёру удалось сбросить более 40 кг. Для этого он перешёл на правильное питание под руководством личного диетолога, который контролировал ежедневный рацион Хилла. Джона принял решение отказаться от алкогольных напитков. Благодаря обновлённому внешнему виду он расширил диапазон ролей, которые может сыграть. Однако его поклонники уверены, что актёр вместе с килограммами утратил часть своей харизмы.