7 звезд, которые не смогли смириться с изменой любимого мужчины

1555

Измена любимого человека становится для женщины сокрушительным ударом, оправиться от которого и продолжать жить так же, как прежде под силу не каждой. Знаменитостям вдвойне тяжелее пережить личную драму, ведь часто вместе с ними о неверности благоверного узнают коллеги и поклонники. Одни находят силы и прощают мимолетные романы второй половинке, другие не желают мириться с ситуацией и прекращают отношения.

Мария Порошина

Актриса не смогла простить измену гражданскому мужу Гоше Куценко. Актер сам в терзаниях совести признался в неверности. Куценко рассказал, что это было мимолетное увлечение, но Мария осталась непреклонна. Пятилетний союз, в котором подрастала дочь Полина, распался.

Дженнифер Гарнер

Роман Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека начался в 2004 году и через год привел влюбленных к алтарю. Семейная жизнь внешне идеальной пары не всегда складывалась гладко. Кинозвезда, продюсер и многодетная мать прощала мужу увлечение азартными играми и пристрастие к алкоголю, но не стала мириться с распутством.

Бен изменял супруге с няней их троих детей, которая охотно делилась подробностями романа со звездой в СМИ. Неверный муж просил прощения у Дженнифер, оправдывая свое поведение нетрезвым умом и отправился лечиться от алкоголизма. Усилия и покаяние мужа не изменили мнения актрисы. В 2018 году пара официально оформила развод, продолжив дружеское общение и совместное воспитание детей.

Татьяна Буланова

Популярная певица и известный спортсмен Владислав Радимов прожили в браке 11 лет. Супруги жили на два города: Татьяне было удобнее оставаться в Москве, а Владислав работал в Санкт-Петербурге. В интервью Буланова не раз говорила, что их устраивает подобное положение дел и о том, что она уверена в муже и не ревнива.

Узнав об измене, Татьяна назвала это предательством, но на развод подала не сразу. Пара даже отметила вместе годовщину свадьбы, а вскоре после торжества супруги расстались.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сол Казино: в чем преимущества игровой площадки?

Сиенна Миллер

Жених Сиенны красавчик Джуд Лоу всегда имел успех у противоположного пола. Его измены стали причиной развода с первой супругой Сэди Фрост, уставшей от внимания поклонниц и многочисленных мимолетных романов мужа.

Сиенне ловелас Лоу изменил еще до свадьбы. Разлучницей стала няня его детей, которая позже была уволена, но это не спасло звездную пару. Сиенна, узнав об измене, не стерпела предательства, получившего огласку в прессе, и расторгла помолвку.

Кети Топурия

Роману певицы и скандального рэпера Гуфа предшествовала дружба. Пара удивляла многих и на какой-то период поклонники даже поверили в то, что «плохой парень» скоро станет примерным семьянином. Чуда не произошло. Юная фанатка рэпера опубликовала фото-компромат и записи разговоров с Гуфом, после чего не оставалось сомнений в факте измены. Вишенкой на торте стало заявление девушки о беременности.

После всего произошедшего Кети разорвала отношения, и прекратила общение с неверным бойфрендом.

Риз Уизерспун

Измена стала финальной точкой семилетней истории Риз Уизерспун и Райана Филиппа. Актриса активно занималась кинокарьерой и продюсерской деятельностью, воспитывала двоих детей в то время, пока благоверный переживал невостребованность, заливая горе алкоголем. Риз многое прощала мужу, но любовная связь Райана с актрисой Эбби Корниш оказалась последней каплей терпения.

Рита Дакота

Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились на проект «Фабрика звезд», где были участниками реалити. Позже влюбленные поженились и у них родилась дочь. Влад изменял жене не один раз даже в период, когда Рита ждала от него ребенка.

Девушка открыто говорит о том, что любила и продолжает любить Влада, но жить в предательстве невыносимо. После развода бывшие супруги смогли наладить контакт ради воспитания дочери.