8 знаменитостей, выбравших в супруги не коллег по цеху

1286

Часто знаменитости выбирают в супруги людей своего круга общения. В творческой среде, где вращаются актёры, музыканты и модели, легче найти себе пару при бешеном ритме съёмок и красных дорожек. Но есть примеры знаменитостей, которые счастливы в браке с людьми других профессий. Им удалось найти вторую половинку за пределами голливудских тусовок.

Мэтт Дэймон

Американский актёр обрёл личное счастье с обычной девушкой. Когда он познакомился с будущей женой Лусианой Бароссо, она работала официанткой и несколько раз участвовала в обслуживании вечеринок для съёмочной группы. Мэтту нравится, что, несмотря на красоту и ум, у супруги нет звёздных амбиций. Вне экрана актёр предпочитает вести тихую семейную и, как он сам это называет, скучную жизнь. В браке у пары родились три дочери, а также Дэймон удочерил дочку Лусианы от первого брака.

Риз Уизерспун

Одна из самых успешных и высокооплачиваемых звёзд Голливуда была замужем за коллегой, актёром Райаном Филиппом. Они познакомились на съёмках «Жестоких игр». В браке у них родились двое детей. Однако семейное счастье было недолгим, актёры развелись в 2008 году. Причиной разрыва часто называют популярность Риз и её высокие доходы, с чем супруг не смог психологически справиться. В 2011 году Уизерспун снова вышла замуж. На этот раз её избранником стал не актёр, а Джим Тот, личный агент актрисы. Мужчина покорил её ответственностью, серьёзностью и любовью к детям.

Джордж Клуни

После многочисленных романов и недолгих отношений актёр решил наконец-то остановиться и посвятить себя семье. В 2014 году супругой Джоржда стала Амаль Аламуддин. Она родом из Ливана, но выросла в Великобритании. Девушка юрист по образованию и работала адвокатом по правам человека. После окончания университета Амаль была советником в международном суде. Влюблённые поженились в Венеции, а через три года у них родились двойняшки, дочь Элла и сын Александр.

Винс Вон

Известный американский актёр женился уже в зрелом возрасте. В 2010 году его супругой стала Кайла Вебер. Девушка родом из небольшого городка одной из канадских провинций. До встречи с актёром она работала агентом по недвижимости. Свадьба Винса и Кайлы прошла очень скромно, на ней присутствовали только самые близкие друзья и родственники. Сегодня у пары уже двое детей, дочь Локлин и сын Вернон.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самые необычные завещания знаменитостей

Джессика Альба

В 2004 году актриса познакомилась с Кэшем Уорреном на съёмках «Фантастической четвёрки». Молодой человек, который работал помощником продюсера, не ожидал, что Джессика обратит на него внимание. Но бурный роман перерос в серьёзные отношения, и через три года пара решала пожениться. Сегодня Альба и Уоррен воспитывают маленьких дочерей, Онор Мари и Хэвен Гарнер.

Джулия Робертс

Звезда Голливуда встречалась со многими известными актёрами и певцами, но только с оператором Дэниэлом Модером она смогла создать крепкую семью. Их отношения начались в 2002 году. В браке у пары родилось трое детей — двойняшки Хэзел и Финнеас и сын Генри. Из простого кинооператора Модеру удалось стать владельцем собственной компании.

Тоби Магуайр

Исполнитель роли Человека-Паука в течение 10 лет был женат на Дженнифер Мейер. Девушка работала дизайнером ювелирных украшений. Свадьба молодых людей состоялась в 2007 году, уже после рождения их первого ребёнка, дочери Руби. Через 3 года у пары родился сын Отис. Причиной развода Тоби и Дженнифер называют увлечение актёра азартными играми. Супругам удалось остаться друзьями и оформить совместную опеку над детьми.

Алек Болдуин

Впервые актёр женился на своей коллеге Ким Бейсингер. Они прожили вместе около 9 лет, в браке у пары родилась дочь Айрленд Элис. С 2012 года Алек счастливо женат на Хилари Томас. Девушка работала преподавателем йоги. Она приучила супруга к правильному питанию и образу жизни. Сегодня в семье Болдуина и Томас уже 4 детей, дочь и трое сыновей.