9 знаменитостей, которые заметно похорошели, когда скинули лишний вес

2300

Не все знаменитые девушки соответствуют модельным параметрам. Некоторым идёт худоба, другие, наоборот, отличаются аппетитными формами, которые их абсолютно не портят. Эти звёзды предпочли скинуть лишние килограммы и не прогадали. Сейчас они выглядят намного привлекательнее и сексуальнее.

Юлия Снигирь

Всего 5 лет назад актриса была значительно полнее. Для роли Екатерины II в «Великой» Снигирь сама решила набрать вес, чтобы соответствовать дородной фигуре императрицы. С тех пор Юлия похудела и сегодня она роковая красотка с тонкой талией и выразительными скулами.

Кейт Миддлтон

До того как войти в королевскую семью, будущая герцогиня Кембриджская была полнее. Оказавшись в центре внимания, девушка решила похудеть. Она упорно тренировалась и пересмотрела свой рацион. Преобразившаяся Кейт стала для многих примером женственности и стиля.

Алла Пугачёва

В течение своей долгой карьеры Алла Борисовна несколько раз худела и снова набирала вес. Сбрасывая лишние килограммы, она как будто скидывает прожитые годы. Стройная и помолодевшая певица и в 71 год может позволить себе длину мини.

Адель

У британской певицы и до похудения было много поклонников, для которых главным всегда был чарующий голос звезды. Однако похудевшая на 40 кг Адель восхищает фанатов ещё и подтянутой фигурой. Певица отважилась на кардинальные изменения, так как лишние килограммы наносили вред её здоровью и самочувствию.

Светлана Ходченкова

Со времён выхода картины «Благословите женщину», где Светлана сыграла героиню с пышными формами, актриса сильно изменилась. Сегодня она может похвастаться модельными параметрами, а некоторые поклонники считают её слишком худой. Ходченкову часто включают в рейтинги самых привлекательных актрис страны.

Ким Кардашьян

Звезду часто упрекают в злоупотреблении пластикой. Журналисты уверены, что Ким меняла форму носа, груди, ягодиц и даже удалила пару рёбер, чтобы талия была тоньше. В своём шоу Кардашьян показала зрителям, как усердно она занимается в спортзале, и заявила, что не делала пластических операций.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тоже люди: знаменитости, имеющие изъяны во внешности

Екатерина Варнава

Со времён игр в КВН Екатерина похудела на 20 кг и полностью преобразилась. Черты лица девушки стали более выразительными, а скулы ярко очерченными. Все подозрения в пластике Варнава отвергает и предлагает всем сомневающимся самим скинуть лишние килограммы прежде, чем говорить об операциях.

Эшли Грэм

Знаменитая модель плюс сайз немного разочаровала фанатов, когда стала стройнее. Эшли, пропагандирующая бодипозитив, вдруг увлеклась спортом. Она решила показать всем крупным девушкам, как физкультура делает тело крепким и гибким. Сегодня Грэм выглядит стройнее, и это пошло на пользу её красоте.

Полина Гагарина

В юности Полина была настоящей пышкой. С тех пор она изменилась в лучшую сторону, и, судя по некоторым фотографиям, ей даже не помешает немного пополнеть. Фигура Гагариной подобна статуэтке, а сама Полина стала утончённой и стильной женщиной.