Алена Шишкова и Тимати: почему расстались после рождения дочери?

3893

Тимати считается одним из самых завидных женихов российского шоу-бизнеса. Он не любит откровенничать с журналистами и старается скрывать подробности личной жизни от посторонних, но кое-что пронырливым папарацци все же удалось узнать.

Отношения с Аленой Шишковой

Знакомство репера и эффектной модели Алены состоялось в 2012 году. Шишкова участвовала в рекламе модной коллекции от бренда Black Star, принадлежащего Тимати. Ухаживания и невинные свидания длились 3 месяца, и только после этого блондинка уступила своему поклоннику.

По своему обыкновению, репер не афишировал романтические отношения. В сеть попали 2 или 3 снимка влюбленных, а в 2014 году счастливые родители уже принимали поздравления: у пары родилась дочь Алиса. Для поклонников певца это было неожиданностью: роман Тимати и Шишковой всерьез никто не воспринимал, да и Алена старалась скрывать интересное положение.

Для того чтобы сохранить рождение дочери в тайне, будущий отец отправил Шишкову в Доминикану. Там прошли роды, там Алиса с мамой провели еще год. На вопросы поклонников о свадьбе молодые люди отшучивались или меняли тему разговора.

В 2015 году молодая семья отправилась в совместное путешествие, а спустя несколько месяцев пара распалась: Шишкова увлеклась футболистом Шуниным. Долго эти отношения не продлились, но и Тимати не стал закрывать глаза на неверность Алены. Встречались они только для того, чтобы обсудить вопросы воспитания дочери.

Анастасия Решетова: новая любовь Тимати

В середине 2015 хип-хоп исполнитель закрутил роман с моделью Анастасией Решетовой. Не все фанаты певца верили в искренность новых отношений, а кто-то ожидал воссоединения пары Тимати-Шишкова. Но Решетова стала постоянной спутницей певца на светских мероприятиях, а в октябре 2019 родила сына Ратмира. Как и в случае с дочерью Алисой, роды произошли вдалеке от России.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Секреты игровых автоматов в онлайн казино

Тимати регулярно публикует фотосессии с Анастасией и новорожденным сыном. Дочь певца Алиса очень любит брата и часто попадает в кадр вместе с отцом.

Шишкова не препятствует общению дочери с маленьким братом, бабушкой Симоной и Тимати. Да и на Решетову, судя по всему, не держит зла.

По слухам, девушки отлично поладили между собой и даже участвуют в рекламной кампании известного бренда косметики. Чем закончатся отношения в любовном треугольнике? Покажет время.