Детки из «Сватов»: кем стали сериальные внуки Будько и Ковалевых

5418

В семейной комедии «Сваты» снялись не только знаменитые актеры – «звезды» сериала, но и простые дети, которые влюбили в себя миллионы зрителей. Озорных и предприимчивых двойняшек сыграли тогдашние дошкольники Костя Чернокрылюк и Аня Полищук, а в роли Жени успели побывать сразу три девочки. Сегодня это уже взрослые люди с серьезными планами на жизнь.

Ульяна Иващенко

На съемочную площадку девочку привела ее мама, которая играла в сериале Марию Ковалеву. Ульяна прекрасно справилась со своей ролью, забавляла зрителей на протяжении двух сезонов. Когда пришло время идти в 1 класс, девочке пришлось покинуть проект. Уля еще несколько раз была задействована в короткометражных фильмах, но карьеру актрисы продолжать не стала. Она успешный блогер. Своих подписчиков Ульяна привлекает необычными экспериментами с внешностью.

София Стеценко

Она сменила Ульяну в роли Жени в третьем сезоне сериала. Девочка активно занималась вокалом и танцами, а продюсеры многосерийной комедийной ленты заметили ее на одном эстрадном конкурсе. София не тушевалась рядом со знаменитыми актерами, стойко выдерживала длительные рабочие дни на площадке, хотя и сильно уставала. После съемок в «Сватах» она продолжила пробовать себя в кино. В ее фильмографии уже более десятка фильмов.

Анна Кошмал

В пятом сезоне перед зрителями предстала повзрослевшая Евгения со всеми прелестями кубертата. Проблемный подросток доставлял немало огорчений сериальным бабушкам и дедушкам, но в душе она всегда оставалась светлым и любящим свою семью человечком. На съемках сериала Аня испытала свою первую любовь, влюбившись в оператора. Но эти отношения не переросли во что-то серьезное. Анна замужем, в 2018 году у нее появился сын. За год до родов на экраны вышло сразу несколько сериалов с ее участием. Девушка продолжает сниматься в кино и записывает свои песни.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Популярность игровых автоматов казино Пин Ап

Анна Полищук

В пятом сезоне количество героев сериала пополнилось двойняшками, которых члены семьи называли «головной болью» и «вредителями». Вику сыграла Анна Полищук. Девочка занималась в театральной студии, когда ее заметили продюсеры многосерийной ленты. После сериала она еще снималась в разных фильмах. Живет начинающая актриса в Киеве.

Константин Чернокрылюк

Брат-двойняшка Вики по сериалу казался «парнишкой на побегушках», готовым выполнять все шаловливые задумки сестры. Но его герой не был лишен и рассудительности, свойственной ученикам начальной школы. Роль Никиты Ковалева была первой в жизни мальчика. Он успешно с ней справился и выбрал будущую профессию. Костя снялся в нескольких фильмах, рекламных роликах, увлекается спортом и продолжает участвовать в кастингах.