Беспроводные Эхолоты Deeper для удачной рыбалки

1264

Рыба никак не клюёт? Вы мечтаете в своих снах о хорошем улове? Беспроводные Эхолоты Deeper в разы повышают эффективность рыбалки. Его можно забросить на определённое расстояние. У него вполне оптимальные характеристики. У эхолота повышена мощность и функциональность. Его можно забрасывать на значительную дальность, а также он имеет улучшенную глубину сканирования, в отличие от других моделей эхолотов. Это самый первый в мире эхолот, который можно забрасывать, имеющий встроенный модуль GPS. В более дорогих моделях предлагаются непревзойдённые возможности сканирования. Также можно составлять карты прямо с берега, лодки или льда. Всё это подходит для исследований и ловли на уровне профессионалов.

Где купить?

Беспроводные эхолоты DEEPER представляют собой оборудование высокого качества.Чтобы купить беспроводной Эхолот в Украине достаточно перейти к источнику интернет магазина Aparat. В каталоге представлены лучшие портативные беспроводные модели, способные прослужить долгое время. Заказать оборудование можно не выходя из дома в течение нескольких минут. Доставка осуществляется по территории всей Украины.

Особенности

Эхолот DEEPER отличает то, что он имеет вполне компактные размеры. Идеально подойдёт для надувной лодки, платформы. Устройство может работать как и в пресной воде, так и в солёной. Можно использовать во время рыбалки в зимний период.

Сонары используются для нахождения объектов под водой, а также подводных обитателей. За счёт этого эффективность процесса рыбалки повышается в десятки раз.

У прибора имеются температурные датчики воды, а также аккумуляторы на основе литий-полимера. Их заряда хватает на продолжительное время.

Беспроводные эхолоты DEEPER можно совмещать с электронными гаджетами: телефонами, планшетами, которые имеют операционную систему ОС Android и iOS. Сонар передаёт на электронное устройство данные в тот момент, когда был получен сигнал. Происходит это благодаря подключённому Bluetooth на смартфоне или планшете. Не придётся возиться с лишними проводами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Удивительные факты об актёрах сериала «Великолепный век»

Нельзя не отметить то, что это компактный прибор с прочным корпусом, которому не страшны повреждения. Имеет дисплей, защищённый от влаги, большого разрешения. Можно подключить Bluetooth и Wi-fi. У устройства имеется опциональная камера. Есть функция «история», где сохраняются все данные, полученные за пятнадцать минут процесса сканирования.

По всем вопросам обращаться можно менеджерам по указанному на сайте телефону, а также можно отправить текстовое сообщение в Вайбере.