Чем занимается миллионер Владимир Чопов — муж Дарьи Клюкиной из шоу «Холостяк»

3935

В начале осени Дарья Клюкина — модель, актриса и финалистка шоу «Холостяк» 6 сезона на телеканале «ТНТ» обручилась с Владимиром Чоповым — одним из главных управляющих крупнейшей компании России «Газпром-Медиа Холдинг». По утверждениям журналистов, муж Дарьи — долларовый миллионер, чем вызывает интерес к своему успеху.

С 2008 года Владимир руководил компанией ООО «ПрофМедиа Бизнес Солюшнс», курирующей продвижение телевизионных каналов «2х2», «ТВ-3», «MTV Россия», был замом главы правления ОАО «ТНТ-Телесеть».

2017 год принес Владимиру Чопову назначение на должность гендиректора канала «МатчТВ». В 2018 году Владимир назначен директором в субхолдинге «Газпромнефть», курирующим вопросы:

  • управление бизнесом;
  • реализация разных инвестиционных проектов;
  • монетизация рекламного инвентаря;
  • обеспечение телевещания.

Успешные сделки, большое количество контрактов в «Газпром-медиа» приносят прибыль. Приличный доход Чопову приносит его бизнес, он успешный предприниматель, владелец автомобильной мойки «Айастан» и совладелец лесопромышленного комплекса. Бизнесмен владеет Lexus LX 570 и двумя BMW X5.

В активы «Газпром-медиа» входят основные сегменты медиарынка:

  • кинотеатр «Октябрь»;
  • телекомпании — Пятница, НТВ, 2х2, Comedy TV, ТВ-3, ТНТ, НТВ+;
  • станции радиовещания — «Сити-FM», «Юмор FM», «Детское радио», «Авторадио», Comedy Radio, «Эхо Москвы»;
  • кинопроизводственные студии — «Централ Партнершип», «НТВ-Кино»;
  • пресса — «7 дней», «Караван историй», «Панорама TV»;
  • интернет-сервисы — Rutube, Sportbox.ru, Вкруг ТВ.

Познакомились Дарья и Владимир Чопов сразу после расставания Клюкиной с Егором Кридом. Отношения молодых людей развивались стремительно. Они стали общаться по работе, затем их взаимоотношения перешли в романтическое русло. Владимир сделал Дарье предложение через четыре месяца знакомства. Это было неожиданно для нее. Состояние молодого человека позволяет делать дорогие подарки невесте. Расписались они в сентябре и поехали в Европу.

Свадьба состоялась в Италии в октябре на арендованной вилле на берегу озера Комо. Дарья была в платье стоимостью более полмиллиона рублей. Среди гостей присутствовали друзья, родственники, звезды российской эстрады — Кети Топурия, Дима Билан, Яна Рудковская, Николай Басков, инстаграм-блогер — Виктория Короткова. После свадебного торжества молодожены устроили себе медовый месяц на Мальдивских островах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Судьба американской актрисы, сыгравшей роль Риты в фильме «День сурка»

Дорогим подарком для Дарьи стало раскручивание ее клипа «Не так, как у всех» на «ТНТ-Music». Пара часто отдыхает в Европе и на заграничных курортах.