CosmoWeb: создание сайтов с индивидуальным дизайном в Астане

1102

Современный сайт давно перестал быть просто визитной карточкой компании в интернете. Вместе с количеством интернет-пользователей повышается их активность в сети. Человек общается, ищет информацию, товары, совершает покупки — все это делается через интернет. Разработка качественного сайта в Астане https://cosmoweb.kz/astana поможет увеличить продажи, а также представит компанию в лучшем свете среди конкурентов.

Кому необходима разработка сайта

  • Новый бизнес нуждается в быстром запуске продаж, имея ограниченный ресурс;
  • Развивающимся компаниям необходимо достойно представлять свою деятельность в интернете;
  • Рекламная компания нуждается в посадочных страницах для сбора контактных данных будущих клиентов;

Как происходит разработка

Разработка нового сайта ответственная задача. Поэтому, еще до начала работ, важно максимально подробно узнать цели для будущего интернет-проекта. На этом этапе клиент должен быть максимально честен, потому что от этого зависит успех продаж вашего бизнеса.

Этапы, через которые проходит каждый проект

  1. Интервью с заказчиком для выяснения ожиданий от готового продукта;
  2. Анализ конкурентов и мозговой штурм внутри команды;
  3. Презентация найденного решения клиенту с рекомендацией лучших технологий и самых интересных фишек;
  4. Разработка структуры сайта и технического задания (утверждение с заказчиком всех нюансов);
  5. Разработка уникального дизайна сайта по техническому заданию (согласование с клиентом);
  6. Программирование, наполнение, тестирование, запуск;
  7. Установка сайта на техническое обслуживание.

Мобильная разработка

Мобильная версия сайта входит в пакет разработки любого продукта, за который берется компания CosmoWeb. Практически у каждого человека есть смартфон, подключенный к интернету. Поэтому, важно чтобы сайт выглядел красиво и ровно на любом смартфоне, а также быстро загружался.

Проекты, разработанные в CosmoWeb всегда оснащены качественной мобильной версией, что добавляет больше очков в пользу сайта перед поисковыми роботами.

Забота о продвижении

Сайт без посетителей не нужен ни одному бизнесмену в Астане. Ввиду высокой конкуренции, поисковые системы регулярно совершенствуют алгоритмы, внедряют новые критерии ранжирования, выводят новые требования к создаваемым интернет-проектам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Неказиста ли судьба юмориста: куда привел успех артистов «Аншлага»?

Каждый профессионал знает, что такие требования надо предусмотреть на этапе проектирования и разработки каждого нового сайта. Оптимизированный сайт под поисковые системы позволяет сэкономить до 30% бюджета на продвижении проекта.

Успех проекта во многом зависит от команды разработчиков

Руководство CosmoWeb относится серьезно к этому правилу. Поэтому, в команду разработчиков, дизайнеров и копирайтеров отбираются лучшие специалисты в регионе. Для этого была разработана многоступенчатая система отбора персонала с прохождением тестовых заданий, стажировки и испытательным сроком.

Сильная команда может реализовать проект любой сложности, а также найти нестандартное решение, выделяющееся на фоне сайтов конкурентов.