Дальнейшая судьба актеров-бойфрендов Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе»

2124

Сериал «Секс в большом городе» вышел на экраны в 1998 году. Он рассказывает о жизни подруг. Зрелые и умные женщины полюбились телезрителю. Сериал не похож на мыльную оперу. В нем четыре подружки наслаждаются свободной жизнью, с легкостью заводят мужчин и примеряют их как новые платья.

Сосчитать всех увиденных персонажей сложно. Просмотрев 94 эпизода, невозможно вспомнить всех мужчин журналистки Кэрри Брэдшоу, но проверить память можно.

Джон Престон

Главным мужчиной в жизни Кэрри шесть лет был Джон Престон. Актер Крис Нот снимался в этой роли на протяжении всего сериала. В реальной жизни он женился впервые в 58 лет. Его избранницей стала официантка, которая подарила Джону двоих сыновей. Нот снимался в сериале «Без вести». Больше крупных и громких проектов в жизни Криса не было.

Эйдон Шоу

Вторым серьёзным бойфрендом Кэрри стал Эйдон Шоу, с которым по сюжету фильма они встречались два раза. Эйдон владел мебельным салоном. Их отношения были особыми, но не счастливыми.

Актер и музыкант Джон Корбетт не хотел сниматься в этом сериале. Герой фильма полностью не соответствовал его внутреннему миру. Но режиссеру и актрисе Саре Джессике Паркер удалось добиться согласия на съемки.

Эйдон покорил женские сердца и принес успех Джону. В актерской карьере фильм оказался определенным толчком. Сегодня Корбетт живет на ранчо, счастлив в браке и продолжает работать в кино. В свободное время увлекается бейсболом и баскетболом.

Джереми

Дэвиду Духовному досталась трогательная роль. Странный парень с грустными глазами был школьной любовью Кэрри. Во время романа она узнает, что Джереми проходит лечение в психиатрической клинике. Девушка навещает бойфренда в больнице, и их отношения заканчиваются.

Для Дэвида роль странного мужчины привычное амплуа. Духовному по плечу серьезные драматические роли. Он доказал это, снявшись в киноленте «Громче слов». В копилке успешного голливудского актера есть яркие роли детектива и ловеласа. Участвует в американском проекте «Секретные материалы».

Сэм

Юного бойфренда Сэма сыграл Тимоти Олифант. Его герой в двадцать лет хорошо целовался. Вначале молодой человек понравился журналистке, но посмотрев на его захламленную квартиру, решила, что лучше искать мужчину постарше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где сейчас и чем занимаются актеры сериала «Сваты»

До съёмок в сериале Олифант участвовал в проектах «Клуб первых жен» и «Крик 2». Популярность актеру принесли фильмы «Кошки-мышки», «Вверх тормашками». Тимоти активно снимается в комедийных кинолентах.

Джо Старр

С восходящей звездой бейсбола Джо Старр Кэрри пыталась вычеркнуть из жизни Мистера Бига. Марку Дивайну 49 лет, он актер театра и профессиональный фотограф. Последний фильм с участием Марка «Большая любовь» вышел на экраны в 2006 году.

Патрик Кейси

Ричард Джозеф Пол сыграл алкоголика Патрика Кейси. Мужчина приятной внешности с чувством стиля и ума болел алкоголизмом. Встречаясь с Кэрри, он надеялся забыть эту привычку. Героиня решила, что такие встречи ей не нужны.

В биографии Ричарда роль алкоголика стала самой яркой. Несколько раз он еще мелькал в эпизодах крупных проектов. Последние годы актер не снимается.

Билл Келли

Кандидата в мэры Нью-Йорка Билла Келли предложили сыграть Джону Слэттери. Странные сексуальные фантазии обаятельного политика привели к разрыву отношений. Мужчина постоянно мечтал пописать на Кэрри.

Сегодня Джона знают во всем мире. Фильмы «Третий лишний-2», «Меняющие реальность» с его участием любит американский зритель. Фанаты сериалов «Романовы» и «Безумцы» хорошо знают актера.

Джек Бергер

Джек Бергер, талантливый писатель, расстался с Кэрри, написав записку со словами прощания. Журналистка такой поступок не оценила. С её слов, отношения должны начинаться и заканчиваться красиво. Поэтому стикер — это не вариант.

В жизни актер Рон Ливингстон романтичный и благородный мужчина, которого любят зрители. Список Рона содержит более тридцати работ. Счастлив в браке, с женой воспитывают приемную дочь.

Александр Петровский

На роль русского возлюбленного Александра Петровского пригласили Михаила Барышникова. Нью-йоркская журналистка увлеклась русским художником. По сюжету главная героиня уезжает с любимым мужчиной жить в Париж. Но оценить его по достоинству Брэдшоу не смогла.

Известный русский танцор Барышников живет в США. Фильм снимался в ресторане «Русский самовар», актер являлся его совладельцем. Журналисты поговаривали, что Михаил съемками в сериале, решил поправить свое финансовое положение и построить в Манхэттене культурный центр и дать ему свое имя.