До и после: изменения во внешности актрис из «Comedy Woman»

2820

Более 10 лет назад компания девушек, многие из которых прошли через КВН, собралась в единую юмористическую группу, чтобы смешить людей с экранов телевизоров. Правда, до того как Comedy Woman вышло на ТВ, участницы популярного шоу выступали в клубах. Некоторые юмористки уже покинули проект, но они были настолько яркими, что хочется снова и снова вспоминать, какими были девушки из Камеди раньше.

Наталья Еприкян

Это ей пришла в голову идея создания шоу, в котором не будет мужчин. Наташа отнюдь не феминистка, но считает, что девушкам есть о чем пошутить, ведь их жизнь, заботы и внутреннее содержание отличается от того, чем заняты умы мужчин. Наталья – армянка, родилась в Ереване. Ее внешность соответствует национальности, а вот маленький рост стал причиной множества шуток. Внешне она почти не изменилась, в серьезном образе вызывает смех уже при первом появлении в кадре.

Екатерина Варнава

Развязная в шоу, в жизни Катя отличается от экранного образа. На момент появления в проекте она была полнее, лицо более круглое. Выступающие скулы, правильная форма носа – это следствие пластических операций. Екатерина не отрицает, что хочет выглядеть эффектно, молодо, поэтому обращается к пластическому хирургу периодически.

За годы существования проекта зрители могли видеть ее и блондинкой, и брюнеткой. Оба образа прекрасно подходят Кате. Сейчас фанаты отмечают, что актриса очень похудела. Является ли это следствием «пластики» или стресса, неизвестно. Юмористка пережила не один сильнейший стресс. Она потеряла отца, брата, тетю.

Мария Кравченко

Эта разбитная красотка — любимица поклонников «Comedy Woman». Амплуа актрисы — нагловатая, уверенная в себе девушка, которая запросто может подраться, отстаивая свою доброту. За годы работы в шоу она почти не изменилась, активно снимается в кино, обаятельна и весела.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  8 знаменитостей, выбравших в супруги не коллег по цеху

Надежда Сысоева

В начале участия в шоу Надя выглядела так, как и выглядят девушки из провинции. Она приехала из Красноярска. Худенькая блондинка с длинными ногами привлекла внимание зрителей яркими номерами в КВН, позднее была приглашена в «Comedy Woman» и работала в программе с первого эфира. Сейчас Надежда вполне соответствует образу «столичной штучки», в ее внешности появился лоск, но радикальных перемен не наблюдается.

Наталия Медведева

Эта актриса стала первой, из тех, кто покинул проект. После съемок в седьмом сезоне она ушла из «Comedy Woman». На шоу у нее часто были конфликты с организаторами, она постоянно отстаивала свою точку зрения и убеждала продюсеров в значимости своих номеров. Зрители обожали «неуправляемую даму», способную выкинуть неожиданный фортель. Внешне Наталия почти не изменилась, разве что немного похудела.

Екатерина Скулкина

В начале сценической карьеры Катя была намного полнее, выглядела настоящей «бабой с рынка». Но ее внешность прекрасно сочеталась с образом  пробивной, хамоватой женщины, которая плевать хотела на стандарты, установленные обществом. В проекте Екатерина очень преобразилась. Она похудела на 20 килограммов, эффектно выглядит как в кадре, так и в жизни. Актриса снимается в кино и работает телеведущей.

Елена Борщева

А эту экс-участницу годы совсем не изменили. Чудаковатая героиня была одной из любимиц зрителей еще со времен КВН, когда она выступала вместе с Семеном Слепаковым за «Сборную Пятигорска». Все такая же стройная, она иногда экспериментирует с прической, то отращивая волосы, то постригаясь очень коротко, но радикально такие перемены не влияют на выразительную внешность актрисы.

Лена много работает, ведет корпоративы и мероприятия, участвует в съемках юмористических программ.