Dostavista – курьерские услуги для всех, кто ценит свое время

1398

Dostavista – это курьерская служба доставки, работающая быстро и по приемлемым ценам. Курьеры доставляют все что угодно, начиная от корреспонденции, заканчивая едой из кафе и ресторанов.

Как заказать услуги курьерской службы Dostavista

Сервис dostavista.ru работает по принципу доставки «от двери до двери». Услугами курьерской службы в Москве и области особенно часто пользуются, когда нужно доставить письма, документы, готовую еду, продукты из супермаркета, товары из магазинов и складских терминалов, подарки и другие вещи.

Как это работает

Подать заявку на услугу курьера можно через сайт или мобильное приложение. Все очень просто:

  1. Оставляете заявку, указывая адрес забора и доставки.
  2. Отмечаете, что именно нужно перевезти (еду, продукты, цветы, документы и т.д.).
  3. Указываете ценность отправки.
  4. Выбираете удобный способ оплаты (наличными или по карте).

Клиенты Dostavista получают качественный сервис, который не ограничивается только доставкой. Так, если вы заказываете еду из кафе, бургерной или ресторана, курьер сам купит указанные позиции и привезет их вам домой (сразу или в указанное время). Это очень удобно, поэтому услуги сервиса очень востребованы в Москве, Московской области и других городах, в которых представлена служба.

Еще несколько слов о преимуществах «Достависта»

  • Быстрые сроки – сервис отдает заявку ближайшему к клиенту курьеру.
  • Доступность – стоимость формируется при оформлении заказа.
  • Гарантии – компенсация утерь и возмещение стоимости посылки.

К плюсам можно отнести и удобство работы с сервисом – клиент сам выбирает способ оформления заказа, устанавливая мобильное приложение Dostavista или пользуясь сайтом.

Быстрая доставка еды и продуктов из супермаркетов

Это одни из самых популярных направлений курьерской службы. Например, вы можете воспользоваться услугами курьера, если решили вкусно перекусить на работе, но не хотите идти в ближайшее кафе. В течение короткого времени сотрудник «Достависта» доставит заказ, самостоятельно купив еду в указанном заведении. Это актуально и для случаев, когда нужно организовать торжественный ужин в домашней обстановке, а времени на походы по ресторанам нет. Курьеры привезут все, что вы закажете.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Керхер: техника для уборки в доме и вокруг него

Особенности доставки еды

Сотрудники Dostavista гарантируют качество услуг:

  • еда аккуратно упаковывается в контейнеры и пакеты;
  • доставка осуществляется максимально бережно;
  • сроки строго соблюдаются (получая заказ, курьер отправляет клиенту уведомление).

Аналогичным образом работает услуга доставки продуктов из супермаркетов – указываете нужные позиции, после чего курьеры покупают товары в магазине и привозят по адресу.

Многие жители Москвы и области давно и с удовольствием пользуются сервисом, экономя время и всегда вовремя получая заказанные посылки.