Экономия времени с Касса 24: какие платежи можно проводить?

1389

В современных реалиях время особенно ценно, поэтому к нему всегда относятся с особенным трепетом, выбирая все более мобильные и полезные сервисы. Касса 24 https://www.kassa24.kz/ — сервис, который пошел еще дальше в плане комфорта и заботы о своих клиентах.

Почему стоит выбирать Касса 24?

Все платежи проводятся мгновенно в режиме онлайн, что позволяет оптимально быстро оплачивать необходимые платежи. После осуществления транзакции обязательно последует подтверждение. Есть полезная функция, подразумевающая автоматическую оплату. Она особенно актуальна для тех, кто с завидной периодичностью забывает платить по важным счетам. Касса 24 позволяет сохранять постоянные платежи, тем самым экономя время клиента на повторный ввод данных. Удобный и простой интерфейс мобильного приложения, который без труда позволит отыскать необходимую информацию. К тому же предусмотрены специальные выгодные предложения для партнеров.

Услуги, оплачиваемые через Касса 24

С помощью данного сервиса всего лишь в один клик можно погасить текущие кредитные обязательства, оплатить штрафы, внести оплату за коммунальные платежи, продлить пользование телефоном и интернетом, доступно пополнение электронных кошельков, но и это не полный перечень возможностей Касса 24. Любителям попытать удачу всегда доступны на сайте лотерейные билеты.

Преимущества Касса 24

Помимо всех текущих полезных функций оплата через данный сервис дает возможность получать скидки в более чем 150 магазинах. Поэтому оплачивать здесь счета не только быстро, но и максимально выгодно. На сайте всегда доступны услуги помощи, поэтому затруднений с оплатой не возникнет ни у кого. А полезная колонка новостей проинформирует посетителей о появившихся возможностях и новых опциях.

Сотрудничество с Касса 24

Терминалы Кассы 24 будут дополнительным привлечением покупателей в торговый центр, так как сервис представляет более 1500 различных платежей, а значит в комплексе всегда будут дополнительные посетители. Чтобы установить терминал достаточно лишь оставить соответствующую заявку непосредственно на сайте. Выгодно и сотрудничество с Кассой 24 в качестве дилера, так как условия не только конкуренты, но и более привлекательны, чему у аналогов. Сервис узнаваем, а значит у клиентов вызовет доверии уже на этапе проведения оплаты, а, как следствие, прирост прибыли в дальнейшем.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Иззи Казино: широкий выбор популярных онлайн игр

Поддержка

Еще одно преимущество сервиса заключается в его непрерывной поддержке, которая оказывается, как клиентам, так и партнерам 24/7. К тому специалисты могут проконсультировать по сопутствующим юридическим и не только вопросам.