Если мужчина часто говорит эти фразы, есть повод задуматься о сопернице

1355

Доверие в отношениях занимает главенствующую роль, но в жизни многих пар случаются ситуации, которые могут посеять сомнения в верности мужчины. Конечно, не стоит впадать в безумную ревность и устраивать допрос, как только появилась мысль о возможной измене. Рациональным решением будет включить внимательность и проанализировать поведение и слова партнера.

Нужно обратить внимание на нехарактерное поведение и фразы, которые в отношениях ранее не звучали, и мужчина часто говорит их без дополнительных уточнений.

Фразы, которые указывают на неверность:

  1. «Я занят, много дел, не знаю, когда освобожусь». При попытке выяснить его планы или оговорить общие на выходные или праздники, партнер сухо отвечает о своей загруженности, при этом не говоря о том, когда освободится.
  2. «Ты нарушаешь мое личное пространство». Как правило, эти слова звучат, когда женщина заглядывает в телефон или компьютер мужчины. Скорее всего, ему есть что скрывать.
  3. «Она просто коллега (давняя подруга)». Когда подозрения в интрижке с конкретной женщиной уже появились, партнер говорит эту фразу. Стоит отметить, что подробно рассказать о «коллеге» или «подруге» он не захочет.
  4. «Давай не пойдем в этот ресторан (кинотеатр, бар и т. д.)». Выбирая место досуга, наверняка мужчина не захочет посещать заведение, где бывает с другой женщиной или может засветиться.
  5. «Я сейчас не могу говорить и перезвоню позже». На эту фразу стоит обратить внимание, позвонив мужчине в нерабочее время. Быстро он не перезванивает и не называет причину занятости. Если его позже спросить, чем же он был занят, скорее всего, внятно и конкретно он не ответит.
  6. «Я не приду домой, у меня внезапное совещание (встреча с друзьями)». Когда эта фраза начинает часто звучать от партнера — повод прямо спросить его о другой.
  7. «Не звони и не пиши мне, я сам свяжусь, когда буду свободен». Речь идет о ситуациях, когда избранник не на работе.
  8. «У меня опять сел телефон». При повторяющемся сценарии, когда женщина пытается дозвониться своему мужчине, а телефон выключен — стоит задуматься, возможно, смартфон выключается специально.
  9. «Я не могу познакомить тебя с друзьями». Ему есть что скрывать. В честных отношениях партнёры стремятся познакомить избранника с кругом своего общения.
  10. «Ты накрутила себя, и у меня никого нет». Часто мужчина до последнего будет отрицать связь на стороне. На словесные аргументы и небеспочвенные подозрения он будет отвечать, что это все выдумки.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лучший сайт с обзорами букмекеров Казахстана

Если избранник ведет двойную жизнь, то появятся признаки. Помимо нетипичного поведения и подозрительных фраз, это скажется на его настроении. Он может быть агрессивным, отстраненным, равнодушным и скрытным, игнорируя попытки прямого диалога. Заподозрив партнера в неверности, не нужно сразу устраивать скандал. В первую очередь важно откровенно поговорить. Вполне возможно, что подозрения беспочвенные и это просто неблагоприятное стечение обстоятельств.