Известные люди, которые очень часто меняли супругов

1487

Среди знаменитых людей нашей страны есть такие, кто не только отличается своей любвеобильностью, но и с каждой новой любовью идет в ЗАГС и оформляет отношения. Поэтому за их плечами уже 5 и более официальных браков. Далее расскажем поподробнее о таких знаменитостях.

На счету Максима Дунаевского 7 браков. На сегодняшний день композитор женат на Марине Рождественской, разница в возрасте между супругами составляет 28 лет. Но поклонники не удивятся, что и это не станет пределом. Ведь он уже неоднократно был замечен в компании некой Аллы, с которой у них явно очень близкие отношения.

Режиссёр Андрей Кончаловский сейчас находится в браке с актрисой Юлией Высоцкой. Это его пятая попытка обрести семейное счастье. До встречи с Юлией он имел репутацию сердцееда. Но сейчас режиссёр живёт тихой семейной жизнью, обожает детей и верен любимой супруге.

В кино Михаил Ефремов часто играет страстных мужчин. В жизни он не менее страстен. Может, поэтому актёр сейчас женат в пятый раз. Среди его бывших жён были актрисы и даже филолог. Но нынешняя жена Софья работает звукорежиссёром. Она родила Михаилу троих детей. Также у актёра есть ещё трое детей от предыдущих отношений.

Недавно у всех на устах была новость о громком разводе певицы Лолиты Милявской. Ведь до этого всем казалось, что она абсолютно счастлива со своим пятым по счёту супругом. Теперь знаменитость снова свободна, а это значит, что, возможно, она выйдет замуж и в 6-й раз.

Конечно, нельзя забыть и о примадонне российской эстраде Алле Пугачёвой. Только в пятом браке с Максимом Галкиным звезда по-настоящему стала счастливой. У пары прекрасные отношения, подрастают двое детей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Неткол и его плюсы, применение, особенности

А пара Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной очень удивила поклонников свои решением о свадьбе. Для Лидии это уже пятый брак, а для Бари – шестой. Супруги говорят, что знакомы уже много лет. В молодости у них даже был роман. Но он был без продолжения. Они всю жизнь прожили в статусе друзей. И только сейчас, будучи уже в солидном возрасте, они пришли к официальным отношениям.

Певица Анастасия по праву считается рекордсменкой по количеству походов в ЗАГС. Певец Юлиан стал её восьмым официальным супругом. Они признаются, что уже давно любят друг друга, но старались этого не афишировать. Певица заявляет, что такое количество браков не говорит о её распутности. Просто она не может находиться в статусе любовницы, поэтому всегда старалась сделать отношения законными.