Как выгодно купить квартиру в Подмосковье

1311

Все больше людей делают осознанный выбор в пользу проживания в Подмосковье, подальше от шума, суеты, пробок и высоких цен. За пределами мегаполиса благоприятная экологическая обстановка и развитая инфраструктура. Большой выбор жилья предлагает «ИНКОМ-недвижимость»: разных категорий, в различных направлениях и по доступным ценам.

Здесь можно найти жилые комплексы, имеющие развитую инфраструктуру с обустроенными двориками, парковками, спортивными площадками и доступными социальными объектами, включая медицинские и детские учреждения.

При выборе оптимального варианта для проживания следует обратить внимание на следующие моменты.

Месторасположение

Важным критерием выбора является близость к Москве. В список наиболее популярных направлений входят Новая Рига, Дмитровское, Каширское и Минское шоссе. Большим спросом пользуется Новорязанское шоссе.

Стабильно растет покупательский спрос на дома второго уровня удаленности. Список предложений на жилье с удаленностью 35-75 км от столицы более обширен, цены значительно дешевле. Также решающим фактором является и пандемия коронавируса – люди стремятся обезопасить себя и свои семьи.

Удобная инфраструктура

Многие клиенты агентства «ИНКОМ-недвижимость» уже сделали свой выбор в пользу современных жилых комплексов, в которые входят не только жилые новостройки, но также комфортная среда, позволяющая растить детей и спокойно отдыхать. Удобная и разнообразная внутренняя инфраструктура повышает качество жизни.

При выборе места для проживания следует обращать внимание на наличие:

  • детских садов;
  • школ;
  • поликлиник;
  • парков;
  • прогулочных зон;
  • торгово-развлекательных центров;
  • физкультурно-оздоровительных комплексов;
  • паркинга и проч.

Выбор планировки

Предпочтение лучше отдавать жилым комплексам, имеющим большое количество различных планировочных решений. С учетом индивидуальных вкусов каждый человек, семья могут выбрать квартиру с эргономичной планировкой, соответствующей образу жизни. Большой выбор планировок позволяет найти подходящий вариант квартиры, где каждому члену семьи будет удобно и комфортно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Условия открытия и преимущества депозита Баспана

Наличие отделки

Является идеальным вариантом для тех, кто хочет сразу вселиться и комфортно жить, не тратя время, силы и деньги на ремонт. Также такое решение оптимально для тех, кто приобретает квартиру для последующей сдачи ее в аренду.

Условия ипотеки и рассрочки

Перед покупкой жилья необходимо тщательно изучить финансовую сторону сделки. В случае недостатка денежных средств «ИНКОМ-недвижимость» помогает легко решить вопрос, привлекая к участию банки-партнеры. Покупателям предлагаются на выбор различные ипотечные программы, в том числе с возможностью использования материнского капитала.

Рынок недвижимости предлагает большой выбор комфортных и финансово выгодных предложений. Покупка жилья в Подмосковье позволяет не тесниться в малогабаритной квартире мегаполиса, а жить в просторных квартирах благополучных районов с живописной природой.