Какой Microsoft Office лучше?

1618

Для многих пользователей компьютера рано или поздно становится вопрос, какой Microsoft Office лучше?

Компания Microsoft представила офис2019 уже почти три года назад. Офис 2019, сменил собой, офис 2016 и конечно стала развитием этой серии. Интернет-магазин программного софта https://skysoft.kz/.

Уже давно офис не меняет свой формат, все приложения его все равно постоянно подлежат обновлению.

Разницы весомой в Office 365 и 2019 не ощущается, а с версией 2016 она значительна. Эти продукты подходят, для того чтобы работать с Windows и Mac, но всё-таки они различаются по некоторым параметрам:

1. Офис 365. Здесь доступен полный пакет приложений офиса в зависимости от подписки он на год или месяц. Плюсы версии:

· Использование сразу на нескольких компьютерах или планшетах и телефонах.

· Большое хранилище. 1 Тб в OneDrive.

· Бесплатные звонки по Skype. С которого можно звонить еще на мобильные номера и городские номера.

· Дополнительная функциональность для бизнеса.

Если вы решили пользоваться этим офисом, тогда необходимо создать личный аккаунт пользователя на свое имя. В этом аккаунте, вы самостоятельно управляете подпиской, оплачиваете, продлеваете, и скачиваете необходимое приложение на свой компьютер.

Купить или узнать более подробно о ценах и способах установки можно в интернет магазине https://skysoft.kz/сть , у этого онлайн магазина есть быстрая и надежная доставка по всему Казахстану. В магазине очень часто проводятся различные скидки и акции, позволяющие значительно экономить нашим клиентам на покупке различных Office, Windows, Антивирусы, Графические редакторы и прочее.

2. Офис 2019 на рынке еще считается достаточно новым и свежим продуктом. Хотя уже прошло три года с момента его выхода. У этой версии значительно улучшен дизайн, обновлены иконки, созданы плавные переходы. Плюсы этой версии:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  CosmoWeb: создание сайтов с индивидуальным дизайном в Астане

· Оперативно работает с OneDrive.

· Сохранение файлов автоматическое.

· Выгодная цена.

· Добавлен инструмент «Средства обучения».

Конечно, как и у всех предшественников есть свои минусы. Совместим он только лишь с Виндовс 10.

Office 2019 приобретается только один раз, а активировать его можно как и старую версию Windowsс, помощью ключа. Приложения этого Офиса продаются отдельно друг от друга, что значительно, ощутимо по цене. Но всё-таки есть возможность приобрести пакет Офиса 2019в трех редакциях; Home and Business, Professional, Home and Student. Но перед оплатой покупки убедитесь, что в той или иной редакции есть в пакте, потому что каждая из редакций одержит в себе разные программы. Для бизнеса у 2019 офиса тоже есть пакет, но он доступен только для юридических лиц.

Конечно, каждый из вас должен самостоятельно сделать свой выбор. Делайте выбор в пользу того, который больше подходит именно для вашей комфортной работы. Купить любое программное обеспечение можно в интернет магазине https://skysoft.kz/сть , у этого онлайн магазина есть быстрая и надежная доставка по всему Казахстану.