Кем была Алена Гаврилова до замужества с Эмином Агаларовым

4418

После громкого развода со своей первой супругой азербайджанский певец и состоятельный молодой человек снова женился. Его супругой стала Алена Гаврилова. Поклонникам творчества музыканта сразу же стало интересно, откуда взялась новая пассия, и кем до замужества с Эмином была его новая супруга.

Алена Гаврилова: детство и путь к мечте

Можно точно утверждать, что Алена родилась под счастливой звездой. Уроженка Мордовии, в детстве она была обычной девочкой, правда, с выразительной, красивой внешностью. Учась в школе, она поступила в модельную студию и мечтала стать знаменитой моделью. Первая серьезная ступень была взята в 2004 году. Тогда в республике проходил конкурс красоты, и Алена заняла в нем первое место, став настоящей «мисс».

Такая удача вдохновила ее идти навстречу своей мечте. Гаврилова приняла участие во Всероссийском этапе конкурса, как «Мисс Мордовия», но победительницей не стала. Зато она вошла в 10-ку самых красивых девушек и привлекла внимание зрителей, жюри и, конечно, организаторов. Модельные агентства стали приглашать ее на съемки и фотосессии в знаменитых «глянцах».

Алена старательно работала, а природное обаяние помогало ей быть востребованной в модельной сфере.

Первый муж Алены Гавриловой

На московском конкурсе начинающей модели удалось завести важное знакомство с татарским миллиардером и владельцем концерна «Русский Стандарт» Рустамом Тарико. Он был одним из организаторов и спонсоров мероприятия и довольно влиятельным человеком в сфере бизнеса.

Поначалу к отношениям молодой модели и женатого бизнесмена окружающие не отнеслись серьезно, ведь разница между ними была 25 лет. Но, встретившись на конкурсе, пара уже не расставалась. Рустам Тарико подал на развод, на протяжении длительного периода решался его вопрос с опекой над детьми от первого брака, но постепенно все решилось, и пара зажила счастливо.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Жизнь Елены Маликовой до брака со знаменитым музыкантом

Брак бизнесмен и модель так и не заключили, предпочитая жить, не задумываясь о печати в паспорте. В браке родился сын. Правда, через 9 лет совместной жизни Рустам и Алена разошлись. Произошло это в 2016 году.

Алена и Эмин

Встреча модели с певцом произошла случайно. До знакомства они оба ничего не знали друг о друге. На одном из мероприятий Эмину понравилась девушка, и он подошел к ней, чтобы познакомиться. Музыкант и знаменитый представитель империи Crocus уже год был в разводе с дочерью президента Азербайджана. После встречи с Аленой он влюбился в модель и стал везде появляться в ее компании.

Потом было романтическое путешествие по Италии, трогательные и дорогие подарки, роскошное празднование 30-летнего юбилея возлюбленной со множеством знаменитых гостей и фейерверком.

В 2018 году пара официально заключила брак. Пышное празднование свадьбы происходило в поместье Агаларовых в Москве.

Сегодня Алена ведет активную жизнь, постоянно выкладывает посты и фото с экзотических пляжей в Инстаграм, вызывая восхищение великолепной фигурой и внешностью. Она стала владелицей и руководителем Лаборатории красоты, которую открыла в одном из московских торговых центров. Ее салон посещают «звезды» российского шоу-бизнеса и знаменитости.