Керхер: техника для уборки в доме и вокруг него

1262

Техника компании «Karcher» для уборки в доме и вокруг него известна во всём мире. Их создание предполагает использование только качественных материалов, прошедших тщательную проверку перед внедрением в производство.

Эффективность.

Процесс уборки упрощается с помощью использования техники от компании «Karcher». Жир, грязь, ржавчина — все виды загрязнений поддаются очистке.

Высокая скорость уборки.

Техника «Karcher» позволяет справиться с очисткой помещения даже одному человеку в течение нескольких часов. Например, моющий пылесос «Karcher» помогает очистить ковры и мебель от накопившейся пыли

Большой объём продукции.

На заводах «Karcher» производятся пылесосы, пароочистители, снегоуборочные машины, мойки высокого давления, подметальные аппараты и т.д. В каждой из категорий есть несколько наименований, отличающихся по мощности, габаритам, санитарным требованиям.

Компактность и функциональность.

В продукции компании «Karcher» сочетаются функциональность и эргономичность. В сравнении же, например, с пылесосами других компаний оборудование от «Karcher» выгодно отличается в сторону удобства и компактности.

Применение современных технологий.

Серьёзные требования к выпускаемой продукции позволяют гарантировать качество техники для уборки в доме и вокруг него. Множество инженеров ежедневно трудятся над созданием новых изделий.

Экономия электроэнергии.

Зачастую требования к экономичности не распространяются на технику для уборки в доме и вокруг него . Однако для компании «Karcher» важно, чтобы уборка проводилась максимально качественно с минимальными затратами ресурсов.

Отличные показатели экологичности.

Термин «экологичность» следует применять, разумеется, к технике для уборки в доме и вокруг него компании «Karcher», представленной на сайте karchershop.kz. В ее составе нет абсолютно никаких активных веществ, которые могли бы причинить вред окружающей среде или живым организмам.

Возможность использования клининговыми компаниями

Как правило, продукцию «Karcher» используют специалисты, занимающиеся клинингом на профессиональной основе. Обычная бытовая техника вряд ли сможет справиться с ежедневной нагрузкой. Оборудование компании «Karcher» предназначено для работы в сложных условиях, когда уборку необходимо производить на больших площадях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как живет и чем занимается сын Иосифа Кобзона, Андрей

Ценовая политика.

Несмотря на то, что стоимость продукции «Karcher» достаточно высока, её срок окупаемости — один из самых низких в клининговой отрасли. Множество отзывов показывают, что работает такая техника дольше, чем более дешёвые аналоги.