Личная жизнь юмориста Александра Морозова: в поисках седьмой жены

3305

Несмотря на невысокий рост и лишний вес, артист Александр Морозов всегда пользовался успехом у женщин. Противоположный пол он покорял чувством юмора, харизмой и детской непосредственностью. Официально комик был женат один раз, но фактических жён было больше. В прессе любят упоминать о числе 6, именно столько романов приписывают влюбчивому юмористу.

Законная жена

С первой супругой Морозов познакомился, когда учился в самарском институте. Уже тогда он ездил на гастроли, во время одной из поездок он встретил Нонну. Она была замужем, но это не помешало вспыхнуть роману между молодыми людьми. Вернувшись домой, девушка ушла от мужа и переехала к Александру. Вскоре влюблённые поженились, их брак продлился около шести лет. Быт и семейная жизнь надоели актёру, и он захотел свободы, новых впечатлений и знакомств.

Любовь на троих

После развода Морозов ушёл с головой в разгульную жизнь, его часто видели в окружении девушек лёгкого поведения. Ходили слухи, что Александр некоторое время состоял в фактическом браке с двумя женщинами одновременно. Сожительницами артиста стали подруги Дарья и Юлия. Их роман длился недолго, происходило это ещё в Самаре, до переезда Морозова в столицу.

Лола

Следующей возлюбленной артиста стала танцовщица Лолита. Девушка была балериной, но вступала с эротическими танцами в ночном клубе. Примечательно то, что Лола — однофамилица Александра. Роман начался стремительно, и пара сразу стала жить вместе. Отношения длились 5 лет и закончились по инициативе комика. Как признался Морозов, чувства были ненастоящие и быстро испарились.

Тёзка

С Александрой Савенковой юморист познакомился во время гастролей в Воронеже. Тёзка покорила его с первого взгляда. Девушка официально была замужем, воспитывала сына. На продолжение романа Морозов долго не решался. Александра потребовала от него чёткого ответа, и он позвал её с собой в Москву. Артист хотел жениться на девушке и обвенчаться, но духовник посоветовал ему не торопиться. Брак влюблённые так и не оформили, и вскоре их отношения испортились. Причиной Александр называет страсть, которая постепенно ушла. В последнее время бывшие влюблённые жили как соседи или дальние родственники.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Топ-5 знаменитостей, которых пагубные привычки изменили до неузнаваемости

Последняя неудача

С последней возлюбленной Александр жил фактическим браком. Жениться на ней он отказывался, как бы она ни просила. По мнению Морозова, девушку очень интересовала московская прописка. На этой почве у пары было много ссор и скандалов. Александра нервировало постоянное выяснение отношений, страсть пропала, и он принял решение о расставании.

Сейчас юморист находится в поисках второй половинки. Увлекающийся и непостоянный комик надеется создать настоящую семью. Александр признался: один экстрасенс пообещал ему, что седьмая жена станет последней. Своих детей у Морозова нет. Все его женщины хотели от него ребёнка, но он был против. Пока комик не встретил ту девушку, рядом с которой ему захотелось бы стать отцом. А пока у него есть сразу шесть крёстных детей.