Питание звезд: пример для фанатов

2093

Поклонников интересует подробности не только личной жизни знаменитостей, но и их повседневное меню. Подтянутая фигура и цветущий внешний вид являются визитной карточкой человека публичного и примером подражания для фанатов.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Звездная семья отдает предпочтение овощам и фруктам. На завтрак у супругов смузи, а в обед рыба в любом виде с овощным салатом. Максим обожает блинчики и оладьи, которые ему готовит супруга. Алла мучное ограничивает, это заметно по ее стройной фигуре.

Филипп Киркоров

Король российской эстрады неравнодушен к вредной еде. Фруктовую кашу и смузи Филипп сочетает с жареной картошкой и кока-колой. Для уравновешивания калорий Киркоров ест маленькими порциями. Его выбор — маленькие тарелочки, позволяющие не переедать.

Валерия

Фигура многодетной матери предмет восхищения мужчин и зависти женщин. Фаст-фуд, жирное и жареное для певицы табу. Фруктовые и овощные салаты, йогурт — Валерию можно назвать вегетарианкой. Заменой мясу для нее стали морепродукты с томатами и руколой.

Тимати

Репер привык ни в чем себе не отказывать. Любовь к гамбургерам стала для него причиной открытия собственной сети закусочных. Чипсы и пиво были бы причиной лишнего веса, если бы не самоотверженные занятия Тимати спортом. Лишние калории певец успешно сбрасывает на тренажерах.

Ольга Бузова

Звезда Дома 2 и востребованная ведущая диеты не признает. Для бывшего мужа Бузова готовила калорийные блюда, футболисту Тарасову требовалось восполнять потраченную энергию. Основой ее меню после развода являются морепродукты в различных вариациях. Маленькие порции любимых блюд позволяют Ольге сохранять стройность.

Ксения Бородина

Бессменная ведущая реалити-шоу Дом 2 на ТНТ за годы стройки заметно похудела. Причиной стал переход на правильное питание. В состав ее любимого салата входит авокадо, креветки, сельдерей и огурец. Ксения мама двух дочерей, им и супругу она готовит пасту, курицу и печет кексы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что стоит знать о Fresh Casino?

Ксения Собчак

Светская львица убеждена, что весь набор полезных веществ содержится в суши. Гламурная блондинка не прибавляет в весе и может себе позволить круассаны на завтрак.

Анфиса Чехова

Актриса и телеведущая отличалась на фоне телезвезд округлыми формами. Выйдя замуж за Гурама Баблишвили и родив ему сына, Анфиса полюбила грузинскую кухню. После развода Чехова стала вегетарианкой и похудела на 20 кг.

Николай Басков

Золотой голос России имеет предрасположенность к полноте. Поэтому тщательно считает калории и выбирает молочные продукты пониженной жирности. Изредка балует себя булочкой или кусочком торта.

Ирина Дубцова

Певицу нельзя назвать худышкой, ее фигура результат пищевых ограничений. В рацион включены морепродукты, овощи, фрукты и суп с сельдереем. Мучное и сладкое Ирина позволяет себе только по праздникам.

Человек есть то, что он ест. Знаменитости это поняли и рекомендуют поклонникам придерживаться принципов здорового питания.