После развода с Валерией: как сложилась жизнь Александра Шульгина

3910

Он был успешным композитором и продюсером, когда разразился скандал, связанный с разводом в его семье. Певица Валерия заявила о домашнем насилии и постоянных издевательствах мужа над ней и детьми. Их у творческой пары было трое. Скандал не мог не повлиять на карьеру Александра Шульгина. Как сейчас живет бывший супруг Валерии, и почему он больше так и не женился?

Шульгин и Валерия

В судьбе знаменитой певицы Александр сыграл большую роль. На заре своей карьеры она чуть было не разочаровалась в выборе творческого пути. Поступив в Школу Гнессиных, она мечтала стать знаменитой и выбрала для пути к славе участие в музыкальном конкурсе в Юрмале. Но не прошла даже отборочный тур. В это же время треснул ее первый брак с руководителем музыкального коллектива, в котором выступала тогда еще никому не известная Алла Перфирова.

Знакомство с Шульгиным открыло новые горизонты. Успешный продюсер открыл несколько компаний в Москве и занимался продвижением артистов. Валерия стала его очередным проектом и женой. В браке у пары родилось трое детей. И вдруг, как гром среди ясного неба, появились скандальные интервью с Валерией, которая открыто рассказывала о тирании мужа. Александр избивал ее, издевался, провоцировал ссоры. Развод не мог не сказаться на деятельности Шульгина. А Валерия ушла от него, забрав детей.

Жизнь Шульгина после развода

Громкое расставание с супругой, которую к тому моменту уже любила вся страна, негативно отразилось на карьере продюсера. После ухода Валерии он еще принимал участие в нескольких проектах. Одним из них было реалити «Фабрика звезд», где у Александра завязались романтические отношения с начинающей певицей Юлией Михальчик. Он даже собирался сделать ей предложение, но девушка неожиданно разорвала отношения с продюсером. Свое решение она не комментировала, но появились слухи, что Александр проявил агрессию и по отношению к ней. Юле не понадобилось рожать троих детей и заключать брак с Шульгиным, чтобы понять, что это может быть небезопасно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Жизнь после «Комбинации»: чем занимаются участницы группы

Чем занимается Александр Шульгин

Продюсер больше не женился. После неудачных любовных отношений он повернулся лицом к религии, пишут музыку для православных проектов. Шульгин больше не вкладывает деньги в артистов. Его деятельность связана с инвестициями в высокие технологии. В этой сфере он добился успеха и предстает перед аудиторией успешным бизнесменом. Бывший муж Валерии читает лекции по экономике, проводит анализ профессионального успеха будущего и открывает слушателям своей видение развития глобальной экономики.

Бывшие супруги взаимно обвиняют друг друга при каждом удобном случае. В ответ на высказывания Валерии о его неадекватности, Александр парирует многочисленными изменами супруги. Отец не общается с детьми, а они не хотят о нем слышать. Продюсер полностью ушел в карьеру, и остается холостяком уже на протяжении многих лет.