Профессии участников «Дома-2» до проекта: кем работали будущие «звезды» телестройки

1924

«Звездами» не рождаются, ими становятся. Многие из тех, кто прошли через испытание «Домом-2», действительно, стали знаменитыми, заработали денег и реализовали свои мечты. Но до прихода на российскую телестройку экс-участники реалити-шоу имели ничем не примечательные профессии.

Александра Харитонова

Дочь педагога и инженера с юных лет представляла свое будущее в более романтической профессии. Саша окончила институт и устроилась работать помощником руководителя, одновременно мечтая о модели «звезды» экрана. В поисках достойного заработка она пришла в модельный бизнес и даже участвовала в различных конкурсах красоты.

Марина Африкантова

Эта участница телестройки тоже сделала ставку на свою внешность и подалась в модели. Правда, до этого она успела получить специальность инженера в одном из московских вузов. Диплом девушке не пригодился, она активно участвовала в конкурсах красоты и даже получила гран-при на американском подиуме.

Никита Кузнецов

Уроженец Твери и будущий участник «Дома-2», Никита еще до прихода на проект имел отношение к телевидению. Он работал репортером в новостях на региональном канале ТНТ. Но его мечтой было открыть собственную звукозаписывающую студию. Все свои деньги он вкладывал в этот проект, рассчитывая, что он принесет ему успех и поможет разбогатеть. Но проект не был завершен.

Мария Кохно

С 5-летнего возраста Маша занималась в музыкальной школе, осваивая игру на скрипке. То, что она стала музыкантом, вполне предсказуемо, ведь родители девушки не абы что, а Заслуженные артисты России (скрипач и пианистка). Чтобы зарабатывать на жизнь, Мария работала учительницей, преподавала детям уроки музыки.

Ольга Рапунцель

Яркая и активная девушка умудрилась получить профессию бухгалтера, но считать деньги пошла в другое место. Впрочем, деньги то она считала далеко не свои. Ольга работала в игровом развлекательном учреждении, по-простому, в казино. В ее обязанности входило встречать гостей, карманы которых частенько были набиты купюрами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Состоится ли сезон отдыха летом 2020 года?

Сергей Захарьяш

Мужской опыт Сережа получил в армии, куда попал после окончания школы. А профессию он обрел в Минском вузе, где учился на юридическом факультете. Получив диплом, Сергей устроился на должность военного юриста, но надолго там не задержался. Парень часто посещал спортивный зал и в конце концов выучился на фитнес-инструктора.

Александра Черно

«Звезда» телестройки до участия в проекте не имела достаточных финансовых средств, чтобы беззаботно развлекаться и жить в свое удовольствие. Она воспитывалась бабушкой, а деньги иногда давал отец. Саше пришлось подрабатывать с 15 лет, поэтому и в институт она даже не мечтала поступить. Работала будущая участница реалити-шоу в страховой компании, где и связалась с мошенниками и обрела кучу проблем, в том числе и материальных.

Антон Гусев

Главный джентльмен теле-проекта родился в обеспеченной семье. Родители отправили его учиться в Международную академию бизнеса, но во время учебы парень активно подрабатывал, реализуя теоретические навыки на практике. Он трудился в сфере недвижимости, был риэлтером.

Диана Чипизубова

Эта экс-участница «Дома-2» родилась в далеком Красноярске. О своей жизни Диана рассказывает мало, но утверждает, что получила очень престижное образование в медицинском вузе. Правда, до проекта она работала на станции скорой помощи фельдшером, что довольно странно для дипломированного медика и совсем не престижно.

Александра Шева

Участница с эффектной внешностью в «Доме-2» была не слишком разборчива в связях с мужчинами, а зрители сразу же обратили внимание на ее легкодоступность и развязность в отношениях с противоположным полом. А как иначе, ведь Саша до проекта практиковалась в искусстве обольщения, работая в ночных клубах. Она утверждает, что была танцовщицей гоу-гоу, но есть слухи, что только танцами девушка не ограничивалась, активно зарабатывая на оказании интим-услуг.