Ранний стаж: 6 работающих детей знаменитостей

1904

Со стороны жизнь звездных малышей может показаться сказкой наяву, но реальность порой оказывается слишком суровой. Статус родителей заставляет детей равняться на маму или папу, зарабатывая первые гонорары с юных лет. В подборке собраны имена ребят, которые уже прослыли настоящими трудоголиками.

Женя. Папа – актер Гоша Куценко

В начале 2016 года певец выпустил клип, в котором главная роль досталась его очаровательной дочурке. Маленькая звезда сыграла девочку-космонавта, выполнившую важную миссию – примирение родителей. Актер признался в интервью, что на съемках пришлось потрудиться из-за непоседливого нрава шустрой дочки.

Маруся. Мама – телеведущая Ксения Бородина

С раннего возраста знаменитость брала с собой дочку на модные показы и фотосессии, чтобы не разлучаться надолго с маленьким сокровищем. Маруся успела побывать на съемках телепередачи «Дом-2», а также сняться в рекламе. За плечами юной звезды открытие показов, участие в популярных проектах и снимки для глянцевых журналов.

Сара. Мама – певица Вера Брежнева

Звезда очень часто привлекает к съемкам клипов ближайшее окружение, поэтому в 4 года Саре досталась первая роль. Вера вспоминает, что девочка много капризничала, поскольку начало работы приходилось на раннее утро. Несмотря на трудности, Сара справилась с задачей, и трогательным клипом смогли насладиться поклонники знаменитой певицы.

Саша. Родители – продюсер Яна Рудковская и фигурист Александр Плющенко

Мальчик с первых дней жизни получил ласковое прозвище Гном Гномыч, но это не помешало ему рано начать карьеру. Трудолюбивый Саша принимает участие в съемках для модных журналов, подиумных показах и наравне со взрослыми фигуристами выступает в ледовых шоу. От лица юной звезды родители ведут страничку в соцсети, где мальчик набрал больше 300 тысяч подписчиков.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Знаменитости — обладатели орденов и титулов, полученных от королевы

Сема. Мама – актриса Эвелина Бледанс

Для особенного мальчика синдром Дауна не стал приговором благодаря мудрости и поддержке знаменитой мамы. В возрасте трех лет Сема участвовал в съемках клипа, а затем не раз выходил на подиум и даже стал звездой H&M. Папа мальчика ведет профиль в Инстаграме от имени сына, рассказывая о победах и достижениях Семена.

Варвара. Мама – актриса Светлана Пермякова

Впервые юная звездочка появилась на экране в младенческом возрасте, когда сыграла роль ребенка главных героев в сериале «Интерны». Светлана гордится успехом малышки, которая прошла боевое крещение у самого Ивана Охлобыстина. Рабочий день Вари длился не дольше трех часов, чтобы девочка не уставала и не капризничала.