Счастье за периметром: участницы «Дома 2», которые вышли замуж за обеспеченных мужчин и родили ребёнка

1743

Участие в проекте «Дом 2» для некоторых девушек становится билетом в счастливую обеспеченную жизнь. Приходя на телестройку, они не только пытаются найти свою любовь, но и совершенствуют внешность и навыки общения с мужчинами. И если построить крепкие отношения на проекте получается не у всех, то за его пределами популярные участницы пользуются большим вниманием поклонников. Завидные невесты привлекают к себе обеспеченных мужчин. Кому из бывших участниц удалось выйти замуж за «принца» и родить ему наследников?

Виктория Боня

Яркая девушка — одна из немногих, у кого получилось найти себя на телевидении и в светской жизни. После реалити-шоу Виктория некоторое время встречалась с футболистом Веллинтоном. Затем на одном из мероприятий она познакомилась с ирландцем Александром Михаэлем Смерфитом, наследником миллиардера. Молодой человек увёз Боню в Монако, вскоре у пары родилась дочь Анджелина Летиция. В официальный брак влюблённые не вступали, ходили слухи, что родители Алекса были против его связи с Викторией.

В 2017 году Смерфит и Боня расстались после 6 лет отношений. После разрыва девушка с дочкой живут в Лондоне, где у них большой дом. Виктория планировала переехать в США, но отец Анджелины не разрешил увозить ребёнка так далеко от Монако.

Елена Бушина

Девушка была участницей «Дома 2» около трёх лет. За это время у неё было несколько романов, но настоящую любовь она нашла за пределами проекта. С будущим мужем Бушина познакомилась ещё до участия в шоу. Позже Дмитрий Железняков пришёл к ней и увёл за периметр, сделав предложение. В то время молодой человек владел автосалоном в Москве, а сейчас у него строительная фирма.

Влюблённые поженились в 2010 году. Сейчас они воспитывают двух детей, сына и дочь. С ними Елене помогают няни. Семья живёт в большом загородном доме. Супруги часто путешествуют и отдыхают заграницей.

Маргарита Агибалова (Марсо)

Первый брак Риты сложился неудачно. Она была замужем за Евгением Кузиным, родила ему сына Митю, который стал первым ребёнком, появившимся на телепроекте. Вскоре отношения между участниками закончились. Причиной называют несерьёзность Кузина и неготовность обеспечивать семью. Свою роль в расставании сыграла мама Маргариты, Ирина Александровна, которая недолюбливала Евгения.

Вторым мужем Агибаловой уже после ухода с телестройки стал Павел Марсо. Он некоторое время провёл на проекте, покинув его с началом отношений с Ритой. Замуж за Павла она выходила, будучи беременной. После свадьбы у пары родилась дочь Белла. Марсо вырос и учился в Англии, по образованию он финансист, работает аналитиком удалённо. Семья ни в чём не нуждается, в 2019 году они переехали на Кипр, где у супругов есть вилла.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  5 мужских преображений «Дома 2»: как изменилась внешность участников?

Нелли Ермолаева

Первым мужем девушки стал Никита Кузнецов, один из ярких участников «Дома 2». Молодой человек всегда пользовался успехом у женщин, но в жёны выбрал Ермолаеву. Совместная жизнь за проектом у пары не получилась, взгляды на будущее и совместное развитие у них не сошлись. Вскоре они развелись, а Ермолаева погрузилась в карьеру на телевидении.

После расставания с Кузнецовым Нелли встретила Кирилла Андреева, который стал её вторым мужем. Молодой бизнесмен владел рестораном в Москве и уже в 25 лет был очень обеспеченным человеком. Влюблённые много путешествовали. Кроме квартиры в Москве, они купили дом за городом. Их сын Мирон родился в США. В благодарность за первенца от мужа Нелли получила в подарок роскошный автомобиль.

В конце 2019 года бывшая участница «Дома 2» объявила, что разводится с мужем после 8 лет совместной жизни.

Варвара Третьякова

Девушка появлялась на реалити-шоу трижды, у неё были романы с Олегом Майами, Александром Задойновым. Но построить серьёзные отношения на проекте у Варвары не получилось. Будущего супруга она встретила за пределами «Дома 2».

О муже Третьякова-Калинина рассказывает мало. Супруга зовут Егор, и он бизнесмен. Свадьба молодых людей в 2017 году была скромной, присутствовали только родные. Пара воспитывает двух детей, дочку Нику и сына Никиту. На фотографиях, которые публикует счастливая жена и мать, Варвара купается в роскоши и заботе мужа. Она отдыхает на лучших курортах, живёт в большом особняке, и получает в подарок дорогие украшения и роскошные автомобили.

Анастасия Лисова

Бывшая участница на проекте запомнилась бурными романами, связями с несвободными мужчинами и многочисленными скандалами. Женское счастье девушка нашла, покинув шоу. На съёмках видеоклипа Либерж Кпадону она познакомилась с будущим мужем Михаилом.

Супруг Насти — успешный бизнесмен, и он старше Лисовой на 20 лет. Разница в возрасте не помешала им создать семью и жить счастливо. У пары подрастает дочь Мирослава. Муж балует Анастасию дорогими подарками, а сама Лисова делится с поклонниками фотографиями роскошной квартиры в Москве.