Что стало с бывшими женами участников Дома-2?

1499

Реалити шоу «Дом-2» прославился своими глупыми дрязгами, склоками и разводами. Участники играли роскошные свадьбы, рожали детей, а потом перечеркивали взаимоотношения, начиная жизнь с чистого листа.

Самый быстрый развод произошел с парой Евгения Руднева и Либерж Кпадону. Спустя 6 месяцев они расстались. Бывшая супруга, уйдя с проекта, с головой окунулась в шоу-бизнес. За периметром Либерж держит ювелирную лавку и танцевальную школу, а также меняет молодых людей как перчатки и пока не замужем.

Зрители наверняка помнят яркую и достаточно эмоциональную пару Александра Задойнова и Элины Камирен. Их союз казался идеальным. Ребята демонстрировали любовь и страстные чувства. Вскоре у пары родился малыш и «домочадцы» покинули проект. После чего брак распался. Сегодня девушка развивает карьеру модели и ведет блог в Инстаграм. Живет Элина с дочкой и мамой в Сочи в дорогом клубном доме.

Скандал между парой Таты и Валеры Блюменкранц до сих пор не дает покоя поклонникам телешоу. Между участниками разразился конфликт, который так и не разрешился. Бывшая супруга с дочкой и любимым человеком переехала жить в Монако и вполне довольна.

Ольга Ветер состояла в браке с Глебом Жемчуговым еще до прихода на проект. Их отношения всегда казались нестабильными, поэтому и разрыв никого не удивил. Девушка счастлива за пределами телешоу с инструктором по вождению.

Жена Ильи Яббарова — Кристина, нелестно высказывалась о бывшем муже. Развелись они еще до того, как парень пришел на шоу. Во время совместной жизни супруги постоянно ругались и не могли найти общий язык. Сейчас Кристина благополучно вышла замуж. И не хочет вспоминать неудачный союз.

Бывшую супругу Романа Макеева, зовут Диана. Женщина работает журналистом на радиостанции и ведет новости. Судя по фотографиям из соцсетей, Диана – хороша собой, активная и энергичная. Очень любит путешествовать с 16-летним сыном. Зла на Рому, не держит и даже рада, что все так сложилось.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Перебор: звезды инстаграма утонули в рекламе

Игорь Трегубенко и Элла Суханова прожили официально два года. Разошлись мирно и по-тихому. После участия в передаче персона девушки стала более осуждаемой. Блондинка умело пользуется популярностью на просторах интернета, виртуозно пиаря новое увлечение пластической хирургией. Не забывает Элла и вести бизнес. У нее несколько магазинов одежды. Элла вышла замуж и ни о чем не жалеет.