Семейство «Последнего из Магикян»: как складывается личная жизнь актёров сериала

5348

Популярный ситком «Последний из Магикян» на протяжении 5 сезонов знакомил зрителей с непростыми отношениями в русско-армянской семье. Легко и с юмором создатели сериала рассказали о супругах, которые гармонично дополняли друг друга, и трёх разных дочерях, лавирующих между консервативным отцом и либеральной мамой. Как складывается личная жизнь актёров — исполнителей главных ролей?

Грант Тохатян

Герой Тохатяна, армянин Карен, любит дочерей, но мечтает о сыне, придерживается традиций и отвергает современные технологии. Эта яркая роль стала отправной точкой работы актёра на российском телевидении.

Грант Тохтян трижды женат. Со всеми предыдущими жёнами он сохранил тёплые отношения. От первого брака с армянкой Арусяк Грант имеет сына Арама, который в 2016 году подарил ему внука. Мальчика по армянской традиции назвали в честь дедушки. Второй супругой актёра стала актриса Ирина Даниелян, которая была его партнёршей по фильму. Предложение руки и сердца Тохатян сделал в самолёте, когда возникли проблемы с посадкой — долго не выпускались шасси. В браке с Ириной, который продлился около 10 лет, родился сын Аик.

В настоящее время Грант женат на актрисе Луизе Нерсесян. Супруга почти на 20 лет младше актёра. Вместе они воспитывают дочь Лилит.

Анна Ардова

Актриса сыграла русскую жену главного героя, Наталью, мудрую и заботливую. Она умело сглаживает все углы в общении мужа с дочерьми и зятем. Анна Ардова обладает ярким комическим талантом, что показала в ситкоме «Одна за всех», где предстала в совершенно разных образах.

Артистка дважды была замужем. С первым супругом она познакомилась на первом курсе театрального института. Актёр Даниил Спиваковский долгое время был приятелем будущей актрисы, но потом они влюбились друг в друга и решили пожениться. Молодожёнам пришлось жить вместе с матерью Даниила. Отношения невестки и свекрови с самого начала не сложились. Анне не нравились постоянные упрёки и претензии в свой адрес. В семье начались ссоры, доходящие до скандалов. Супруги расстались через 11 месяцев после бракосочетания.

В 1996 году актриса родила дочь Софью. Отец девочки не захотел признавать ребёнка и не принимает участие в его воспитании. Вторым мужем Анны уже через год стал актёр Александр Шаврин, с которым до этого Ардова поддерживала дружеские отношения. У пары родился сын Антон.

Брак с Александром продлился 20 лет. Актёры развелись в 2017 году по инициативе Анны. В конце того же года Шаврин скончался от онкологического заболевания. Дети Ардовой по примеру матери решили стать актёрами: Софья играет в театре, а Антон уже сыграл в эпизоде ситкома «Универ».

Элен Касьяник

Маринэ, старшая дочь Карена и Натальи, с первых серий готовится выпорхнуть из родительского гнезда, а позже выходит замуж за русского парня Егора. Девушке непросто сочетать послушание и покорность отцу и любовь к мужу, которого Карен не желает принимать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Худеем за неделю или месяц результативно

Актриса родилась в Нальчике, но у неё есть и армянские корни — одна из её бабушек родом из Армении. Элен не раскрывает подробностей личной жизни. Касьяник не замужем, но на её странице в социальной сети появлялись фотографии с молодым человеком. Пока миловидная брюнетка занята актёрской карьерой, она играет несколько ролей в театре, появляется в фильмах и сериалах. Свободное от съёмок время Элен проводит активно. Актриса отправляется в родной город, бывает в горах, занимается горнолыжным спортом.

Андрей Бурковский

Актёр сыграл Егора Щербакова, жениха, а затем мужа Маринэ, который пытается найти подход к своему своеобразному тестю. Бывший КВНщик и победитель Высшей лиги в составе команды «Максимум» сначала работал на телевидении в юмористической программе «Даёшь, молодёжь!», а затем получил профессиональное актёрское образование. Сегодня Андрей служит в театре и востребован в кино.

С 2008 года Андрей женат на Ольге Бурковской, с которой познакомился в поезде ещё во время игр за команду КВН. По словам Бурковского, он влюбился с первого взгляда. Вместе супруги воспитывают сына Максима и дочку Алису. Всё свободное время актёр проводит с женой и детьми. Он редко выкладывает фотографии семьи в своём аккаунте и нечасто появляется с женой на мероприятиях. В интервью Бурковский называет супругу идеалом женщины.

Алина Гринберг

Среднюю дочь Карена и Натальи, типичного подростка с переменчивым настроением и увлечениями, сыграла начинающая актриса Алина Гринберг. Роль Виктории стала первой и пока единственной работой девушки в кино и на телевидении.

Алина Гринберг родилась в 1996 году в США, затем её семья переехала в Москву. Она окончила гуманитарный университет и знает несколько языков. После съёмок в «Последнем из Магикян» Алина решила получить театральное образование, она учится в школе мюзикла при РАТИ. Девушка скромна и о личной жизни ничего не рассказывает. Пока актриса не замужем.

Луиза Габриэла Бровина

Роль Ануш, младшей из Магикян, сыграла юная, но уже очень опытная актриса. На счету Луизы Габриэлы, которую часто называют просто Габи, много работ в кино и телесериалах. Девушка снимается с раннего детства. Из-за постоянной занятости она не посещала среднюю школу, занимаясь в свободное время с репетиторами дома. Габи любит собак, у неё есть два питомца. У девочки также большая коллекция кукол и украшений.

Актриса ещё не достигла совершеннолетия, но уже представила поклонникам своего возлюбленного. С Иваном, который старше девушки на 5 лет, она встречалась недолго. Пара рассталась из-за болезненной ревности юноши. Габриэла признаётся, что ей трудно будет построить отношения с человеком нетворческой профессии. Пока актриса не думает о мужчинах и хочет сосредоточиться на работе в кино.