Студия балета «Этуаль» – отличное место для занятий!

1657

Студия балета «Этуаль» сегодня приглашает людей записаться на групповые, а также на индивидуальные занятия. Сам уровень подготовки человека не играет совершенно никакой роли. А вот все без исключения занятия проводятся только опытными и высококвалифицированными педагогами.

Почему стоит записаться в соременную школу балета?

Студия балета «Этуаль» – это первоначально творческая, а также достаточно дружная семья. Любая без исключения ученица обладает огромнейшим количеством талантов. Здесь каждый человек сможет научиться грамотно развивать собственную страсть к театру и танцам. В школе предусмотрено наличие специального покрытия пола, позволяющего осуществлять занятия на самом высочайшем уровне. Всех без исключения клиентов ожидают:

  1. Отчетные ежегодные концерты.
  2. Максимально комфортные залы.
  3. Оригинальные обучающие программы от лучших авторов.
  4. Высококачественная подготовка к последующему поступлению в такое учреждение, как хореографическое училище.
  5. Участие в конкурсах, как международного, так и городского уровня.

Предусмотрено наличие различных обучающих программ, которые рассчитаны на учеников наиболее разнообразных возрастных категорий. Существуют и варианты, которые предназначены для детей, начиная с 4 лет. Каждая маленькая балерина в дальнейшем может принять и собственное непосредственное участие в отчетных концертах, которые организовываются каждый год. Не исключены и многочисленные международные конкурсы.

Школа балета предоставляет собственные услуги и в таком направлении, как высококачественная подготовка к дальнейшему поступлению в современное училище. Обучающие программы, которые рассчитаны на детей 4-5 лет, всегда подразумевают ведение занятий в захватывающей и максимально увлекательной обстановке.

Все было сделано таким образом, чтобы творческий подход каждого ребенка был действительно хорошо поощрен. Все это касается физического развития, а также музыкальности. Дети будут изучать не только музыку, но и хореографию. А вот сами занятия проводятся в семейной и веселой обстановке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Правила выбора и размещения ковров в квартире

Существуют и программы, которые рассчитаны на детей в возрасте 6-7 лет. Здесь предусмотрено изучение главных концепций балета. Хорошо прорабатывается не только координация движений, но и соответственно, растяжка, а также многочисленные балетные позиции. Предусмотрено наличие различных креативных, а также веселых элементов. Большой популярностью пользуются образные действия, а также игры. Все это способно помочь сделать процесс обучения максимально интересным и увлекательным.

Записаться в школу балета может не только ребенок, но и любой взрослый человек!