Топ-11 знаменитостей с самыми красивыми натуральными губами

1896

Пухлые соблазнительные губы всегда были в тренде, ведь это признак чувственности. Но сегодня они настолько популярны, что многие красотки готовы оставлять бешеные деньги в салонах красоты, чтобы накачать их до невероятных размеров. Согласитесь, иногда результат выглядит отвратительно. Однако есть знаменитости, которым очаровательные пухленькие губки подарила сама природа.

Скарлетт Йоханссон

Американская «звезда» Скарлетт Йоханссон привычна к съемочным площадкам с детских лет. Но первую славу ей принесла роль в фильме Софии Копполы «Трудности перевода», вышедшем на экраны в 2003-м. Хорошенькая большеглазая Скарлетт завоевала зрительские сердца еще и благодаря невероятно чувственным губам, на которых непременно играет улыбка. Сегодня Скарлетт участвует в рекламе косметической продукции известных брендов.

Моника Беллуччи

Знаменитая итальянка притягивает взгляды не только как талантливая актриса, но и как очень яркая женщина. Несмотря на свои 56, Моника легко заткнет за пояс более молодых красавиц, и не последнюю роль в этом играют ее сочные губы. Они всегда были ее «визиткой» и подчеркивались помадой исключительно ярких цветов.

Анджелина Джоли

Обладательница «Оскара» не зря считается еще и «королевой пухлых губ». Эта часть лица, щедро подаренная ей природой, всегда вызывала завистливые вздохи конкуренток. Неугомонные СМИ с самого начала пытались выявить следы пластики, но так ничего и не добились.

Ева Мендес

Актриса из США Ева Мендес пользовалась особой популярностью в 2000-х. Эта романтичная и чувственная уроженка Флориды всегда была непоколебимой противницей любого вмешательства пластических хирургов. Поэтому у Мендес все натуральное, в том числе губы. Пользовалась Ева успехом и как фотомодель.

Ирина Шейк

Детство будущей супермодели было нелегким, но она всегда мечтала стать знаменитой. И не зря. В 2004-м Ирина Шейк победила в конкурсе красоты, а всего через год отправилась работать в США и Европу, заключив выгодные контракты. Даже по фотографиям сразу понятно, что губы Ирины не подвергались никаким хирургическим манипуляциям.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Студия балета «Этуаль» – отличное место для занятий!

Бейонсе

Американскую певицу Бейонсе ярой почитательницей естественности назвать сложно: она делала и ринопластику (корректировала форму носа), и маммопластику (увеличивала грудь). Однако одна «деталь» оставалась всегда нетронутой – это губы.

Ева Лонгория

Сложно поверить, но за все время своей популярности «звезда» ни разу не воспользовалась услугами пластической хирургии. Ее красивая форма губ абсолютно естественна. Ева гордится тем, что дал ей Бог, и иногда может обходиться даже совсем без макияжа.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Известной британской модели 33 года, а выглядит она как молоденькая девушка: длинноногая красотка обладает роскошными волосами, идеальной кожей и выразительным взглядом. Но самая главная «фишка» – полные и сексуальные от природы губы Роузи.

Адриана Лима

Бразильская супермодель, одна из знаменитых ангелов Victoria, s Secret, на подиуме создает впечатление дерзкой девчонки. И это очень интригует ее поклонников. Большие соблазнительные губы у Адрианы от природы, что добавляет ее образу раскованной сексуальности.

Дженнифер Лопес

51-летняя Дженнифер Лопес одна из признанных «секс-бомб» в артистическом мире. Мужчины приходят при виде Дженни в экстаз, а женщины жутко завидуют. Это неудивительно, ведь Лопес прекрасна во всем, включая обольстительные пухлые губы, никогда не знавшие пластических коррекций.

Анна Седокова

В современном шоубизе Анна Седокова имеет статус соблазнительной красотки. Грудь внушительного размера, тонкая талия, крутые бедра, высокие скулы, томный взор, и, наконец, сочные пухлые губы. Сильный пол от Седоковой без ума. Правда, Анна призналась как-то, что применяла филеры, чтобы увеличить губы, но лишь чуть-чуть…