Топ-5 российских знаменитостей с самой неудачной пластикой губ

2119

Мода на подчеркнуто пухлые губы держится уже не первый год. Стремясь соответствовать актуальным трендам, знаменитости обращаются к пластическим хирургам, и иногда горько жалеют о поспешном решении. Кому из звездных красоток сделали явно неудачную пластику губ?

Мария Малиновская

Известная телеведущая 2000-х не стала мелочиться и радикально увеличила губы.  Какое-то время ей нравился новый образ, но потом появились проблемы: рот просто перестал закрываться, а над дефектом внешности Маши в открытую потешались светские журналисты. Малиновской пришлось удалять силикон и восстанавливать прежние черты лица.

Юлия Волкова

Бывшей участнице «Тату» в один прекрасный день захотелось сменить образ озорной девчонки и стать роковой соблазнительницей. Волкова подправила форму носа и увеличила губы, что называется, по максимуму. Тяжелый вечерний макияж и радикальный черный цвет волос дополнили имидж. Перед нами образцовая женщина-вамп, но видимо, не о такой славе мечтала Юлия. Очень часто ее фото используют в материалах о жертвах пластической хирургии, а поклонники откровенно ужасаются новому образу звезды.

Елена Проклова

Доподлинно неизвестно, почему операция по увеличению губ так испортила внешность актрисы. Кто-то говорит, что Прокловой просто не повезло с хирургом, а кто-то считает, что Елена сама настояла на неподходящих ей процедурах. Так или иначе, но сейчас лицо советской кинозвезды выглядит диспропорционально и неестественно.

Александра Шевченко

Карьера этой инстаграм-знаменитости началась в «Доме-2». После ухода с телестройки Александра серьезно занялась внешностью и начала, как водится, с увеличения груди и губ. Похвалим девушку за честность: она не убеждает, что ее красота — заслуга матушки-природы. Напротив, она делится с подписчиками подробностями косметологических манипуляций. Но часто ей приходится читать не самые лестные комментарии о своем новом образе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Советы по выбору мужских брюк и шорт

Анна Хилькевич

А вот Анна до сих пор пытается убедить поклонников, что ни разу не исправляла внешность с помощью пластики. Якобы ей удается зрительно увеличить губы с помощью косметики и эффектов фотосъемки. Но в сети достаточно снимков юной Хилькевич с аккуратными губами и небрежной, чуть растрепанной прической. Подписчикам в Инстаграм Хилькевич нравится именно такой, а не карикатурной секс-бомбой последних лет.

Надеемся, что повальное увлечение пластическими операциями вскоре сойдет на нет, и звезды порадуют нас естественной красотой.