Топ-6 знаменитых красавиц с азиатскими корнями

2436

Существует ужасный стереотип, что все азиаты похожи друг на друга как две капли воды. Глупо обобщать факты, когда речь идет о целой нации. Азия является родиной многих народов, а восточные красавицы успели покорить миллионы поклонников по всему миру невероятным шармом, индивидуальностью и харизмой.

Линн Хун

Известная модель и актриса родилась в Китае, а детство и юность провела в Гонконге. Актерскую карьеру девушка начала с роли в фильме «Ип Ман», и после этого снималась в популярных телесериалах. В 2009 году Линн Хун лидировала в пятерке богатых азиатских моделей, а также получила титул обладательницы идеальных форм.

Фань Бинбин

Азиатская актриса стала популярной благодаря участию в романтической комедии «Принцесса Жемчужина». Девушка часто позировала для популярных женских журналов, представляла ведущие бренды. После успеха в актерской карьере Бинбин занялась выпуском сольных альбомов, которые раскрыли ее музыкальный талант.

Марина Ким

Популярная российская ведущая с корейскими корнями быстро сделала карьеру благодаря красоте и экзотической внешности. В 16 лет девушка попала в модельный бизнес, принимала участие в съемках музыкальных клипов, а в детстве увлекалась хореографией. Аристократичная осанка, правильные черты лица и приятная улыбка Марины способны покорить с первого взгляда.

Чжан Цзыи

Китайская актриса многократно лидировала в рейтинге красивых азиатских звезд, а издание Time назвало девушку лучшим подарком для Голливуда. Цзыи известна зрителям по кинокартинам «2046» и «Мемуары Гейши», которые были тепло встречены критиками. Журнал People также внес Чжан в список людей с идеальной внешностью, что еще раз подтверждает титул актрисы.

Линь Чилин

Тайваньская ведущая, успешная актриса и топ-модель славится не только внешними данными, но и безупречными манерами. Несмотря на зрелый возраст, женщина молодо выглядит, а неожиданной новостью стало известие о ее помолвке. Линь называют главным лицом Тайваня, отмечая ее превосходный вкус и умение держаться в обществе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Роскошные апартаменты: звезды, проживающие в Москва-Сити

Люси Лью

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v80), quality = 90

Популярная актриса родилась в Америке, но имеет тайваньские корни – родители много лет назад прибыли из Азии. Лью считается высокооплачиваемой звездой Голливуда, а за плечами женщины участие в нескольких кассовых фильмах и сериалах. «Ангелы Чарли», «Убить Билла» и «Элементарно» — вот лишь неполный список работ Люси.