Трогательные фотографии звёзд с новорождёнными детьми

1404

Фотографии новорождённых малышей и их счастливых родителей умиляют даже самых бесчувственных. К детям знаменитостей приковано особое внимание прессы и поклонников. Самыми дорогими в истории шоу-бизнеса стали снимки новорождённых дочери и сына пары Джоли и Питта. Родители продали фото за несколько миллионов в прессу, а вырученные средства отдали на благотворительность. Российские знаменитости сами делятся с подписчиками трогательными фотографиями своих малышей.

Нюша

Певица впервые стала мамой 6 ноября 2018 года. На снимках, которые Нюша выкладывала в социальной сети, лица новорождённой не видно. На одном из них мама с теплом и нежностью смотрит на дочь, которую называет ангелочком. Как стало известно, родители дали девочке имя Симба.

Марина Кравец

В апреле 2020 года телеведущая родила дочь. Уже через 2 месяца счастливая мама поделилась с подписчиками снимками малышки. Она опубликовала фотографии, сделанные в роддоме и при выписке. Марина и её супруг Аркадий назвали дочь Вероникой. Кравец долго скрывала беременность и активно работала до самого выхода в декрет.

Оксана Самойлова и Джиган

Четвёртый ребёнок многодетных родителей появился на свет в 2020 году. Долгожданного мальчика назвали Давидом. Джиган поддерживал жену на родах и перерезал пуповину. Уже спустя пару часов он опубликовал снимок с новорождённым сыном на руках. Позже фотографии выложила и сама мама, Оксана Самойлова.

Ольга Зуева и Данила Козловский

Дочь популярного актёра Данилы Козловского и актрисы и модели Ольги Зуевой родилась в марте 2020 года. О радостном событии сообщила мама на своей странице. Счастливые родители пока находятся в США, где и родилась дочь Ода Валентина. Изредка они радуют поклонников фотографиями с малышкой, но на них не видно лица девочки.

Александр Овечкин

Сын Анастасии и Александра Овечкиных Сергей появился на свет в красивую дату – 18.08.18. На первом фото наследника, опубликованном на страницах родителей, хоккеист держит в своей руке крохотную ножку малыша. Счастливый отец поблагодарил супругу за сына, рождение которого стало самым счастливым днём в жизни. В мае 2020 года Анастасия опубликовала фото из роддома с новорождённым малышом на руках. Второго сына Овечкины назвали Ильёй.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Когда дети не укрепляют союз: знаменитости, узнавшие об измене во время беременности

Светлана Лобода

Вторая дочь певицы родилась в мае 2018 года. Имя отца девочки, которую назвали Тильда, Светлана тщательно скрывает. По информации некоторых изданий, им является немецкий музыкант и исполнитель Тилль Линдеманн, фронтмен группы Rammstein. Лицо дочери на фотографиях Светлана тоже скрывает, хотя часто балует поклонников снимками. Трогательные фото с новорождённой она опубликовала сразу поле выписки из родильного центра.

Андрей Черкасов

В прошлом участник «Дома 2», а ныне ведущий, Андрей Черкасов стал отцом в 2020 году. В апреле супруга Кристина родила сына Святослава. Новоиспечённый отец много времени проводит с ребёнком. Иногда он умиляет поклонников снимками с малышом. Андрей признаётся, что во всём помогает жене и, так же как и она, часто не спит ночами.

Мила Йовович

В 2020 году знаменитая актриса стала мамой в третий раз. С супругом режиссёром Полом Андерсоном она теперь воспитывает трёх дочерей: Эвер, Дэшилл и Ошин. Через день после родов Мила опубликовала совместные фотографии с мужем и детьми. Лицо новорождённой она не стала прятать. Йовович переживала, как старшие девочки примут нового члена семьи, но они с любовью и нежностью относятся к малышке.

Ида Галич

Видеоблогер и певица родила первенца в феврале 2020 года. Ида назвала сына Леоном. Фото с малышом мама опубликовала практически сразу после рождения. Уже через месяц Леон участвовал в профессиональной фотосессии. Роды прошли тяжело и Галич до сих пор восстанавливается. Ида признаётся, что страдает от послеродовой депрессии, когда видит стройных молодых мам.