Звезды много не бывает: знаменитости, набравшие килограммы во время режима самоизоляции

1477

Ограничения, введенные режимом самоизоляции, изменили образ жизни всех, включая звезд эстрады и шоу-бизнеса. Пребывание на домашнем режиме в отсутствии гастролей и перелетов внесло коррективы в привычный ритм. Появившееся свободное время не все проводили с пользой для здоровья. Нарушения диеты, уменьшение физической активности дали о себе знать лишними килограммами.

Мария Кожевникова

За проведенное дома время Мария поправилась на 7 кг. Кожевникова рассказала, что ей приходится заставлять себя заниматься спортом, а после прибавки в весе тренировки проходят в усиленном режиме.

Анастасия Ивлеева

Звезда интернета и телеведущая признается, что за период самоизоляции ее формы несколько округлились. Всему виной простые домашние радости: уютная кровать, вкусная пицца, удобная домашняя одежда, скрывающая изменения.

Оксана Самойлова

Оксана считает, что лишние 5 кг, набранные на домашнем режиме, сильно изменили ее фигуру. Девушка признается, что округлившийся животик кажется ей огромным и не дает покоя.

Екатерина Волкова

Самоизоляция добавила актрисе 7 кг лишнего веса. Чтобы вернуться в форму, Екатерина готова не есть после 18.00, отказаться от мучных изделий и сладостей, а также каждый день выделять время на занятия спортом.

Лера Кудрявцева

Телеведущая с легкостью воспринимает небольшую прибавку в весе, но и оснований для переживаний у нее нет. Набранные 3 кг за период самоизоляции, по мнению Кудрявцевой, можно считать своеобразной нормой.

Анна Хилькевич

Стройная актриса в уютном семейном кругу набрала 4 лишних килограмма. Анна быстро поняла, что ей не комфортно в новом весе и вернула прежний рацион и режим питания. Актриса старается не есть мясо, включает в основное меню овощные блюда и медленно усвояемые углеводы.

Слава

Свободное время, ограниченная активность и отменный аппетит сделали свое дело. Певица ощутимо поправилась на самоизоляции, и теперь весит как на 7 месяце беременности дочерью.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российские звезды без права на выезд: 9 знаменитостей, которым запрещено посещать Украину

Анна Семенович

Во время домашнего режима Анна много готовила для возлюбленного и младшего брата, с которыми певица и актриса изолировалась у себя в квартире. Семейные застолья не лучшим образом отразились на фигуре артистки. Возвращаться к прежним формам Анна планирует при помощи диеты и 5 дневного голодания.

Лена Темникова

Певица поделилась, как трудно отказаться от позднего ужина и заставить себя заняться спортом в период домашнего режима. Округлившиеся формы и мышцы требуют тренировок, к которым Лена все-таки приступила.

Юлия Снигирь

Набранные на самоизоляции 2,5 кг в случае Снигирь трудно назвать лишними. Худенькой актрисе прибавка скорее пошла на пользу. Юлия регулярно тренируется и, по словам девушки, набранные килограммы – это накаченная мышечная масса.

Звезды, на которых смотрят миллионы глаз, часто болезненно реагируют на прибавку в весе. Но поклонники любят и доступными способами поддерживают своих кумиров, ведь главное – это их талант, харизма и позитив.