В чем причина расставания участников шоу «Танцы» – Максима Нестеровича и Екатерины Решетниковой

3465

Проект «Танцы», который стартовал на развлекательном канале ТНТ, покорил сердца миллионов телезрителей. У некоторых конкурсантов прямо на шоу завязались романтические отношения. Не исключением оказался и тандем, состоящий из двух молодых людей — талантливой Екатерины Решетниковой и разрушителя шаблонов Максима Нестеровича. Чувства, которые зародились у них во время выступлений, в конечном итоге перевоплотились в семейный союз.

Тот факт, что Екатерина была хореографом, а Максим всего лишь участником, еще больше интриговал зрителей. Новость о том, что за рамками проекта молодые люди расстались, повергла фанатов в настоящий шок. Ведь их взаимоотношения казались такими трепетными и настоящими. Их считали одной из самых крепких семейных пар. Что могло послужить поводом для развода, который состоялся весной 2019 года, остается загадкой.

Предложение руки и сердца Макс сделал Кате после того, как победил в завершающем туре второго сезона «Танцы». Это событие произошло под пристальными взглядами огромной армии телезрителей, которые не пропускали ни одного выпуска. Под громкие аплодисменты зрителей, красотка дала свое согласие. Их скромная свадьба состоялась весной 2016 года.

Молодожены продолжали принимать участие в конкурсных проектах на телевидении и радовать своих фанатов танцевальными па. Пара много времени проводила вместе. Это касалось не только дома, но и работы.

Познакомились молодые люди еще в 2006 году. Екатерине тогда очень понравился полосатый свитер Макса. Затем ребята занимались в одной из студий танцами и были хорошими друзьями. Но впоследствии их дружба переросла в глубокое чувство.

Когда влюбленные узаконили свои отношения, то первое время даже подумывали о рождении первенца. Но им было так хорошо вдвоем, и потому молодожены предпочли не слишком торопиться с таким ответственным событием. Хотя бы на время, пока не решат всех бытовых проблем.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как получить займ на карту в Казахстане?

Сложно сказать, кто первым принял решение расстаться, а в итоге и развестись. Скорее всего, их выбор был обоюдным.

Пресса публиковала, что Макс и Катя жили в шикарном особняке, приобретенном в ипотеку. Денежный приз, который парень завоевал в честном поединке с другими конкурсантами, практически весь ушел на выплату долга за жилье. Танцоры обзавелись хозяйством: двумя чудесными котами и собакой. Расставшись, каждый из них удалил из социальных сетей все совместные фото.

Сложилось мнение, что супруги не смогли сделать окончательный выбор в пользу семейной идиллии и предпочли выбрать танцевальную карьеру. Поклонники звездной пары считают, что творчество в действительности послужило поводом для их окончательного разрыва.