Выбор антивирусных программ, лицензий

1273

Безграничная защита компьютерных программ, личных данных от вирусных атак — приоритетная задача для пользователей ПК. Подобрать подходящее программное обеспечение, чтобы предохранить машину от хакеров, можно через интернет. В компании Volmax представлено большое количество антивирусов для работы и дома, для бизнеса и всей семьи. Нетрудно найти подходящую программу и установить ее на компьютер. Предлагается официальная лицензия на антивирус Касперского, Eset и ПО от других мировых производителей. Это известные компании, которые успешно создают и обновляют антивирусы для регулярного использования.

Особенности выбора программы через интернет-магазин

Volmax собрал эффективные решения для борьбы с вирусными атаками в своей обширной коллекции. Можно подобрать ПО в зависимости от установленной операционной системы. На сайте доступны предложения для Windows, Mac OS, Linux, Android. Мобильные устройства, серверное оборудование, персональные компьютеры — можно защитить любой девайс, если сделать правильный выбор. Вы можете воспользоваться удобным поиском интернет-магазина и указать следующие параметры:

  • производитель — Bitdefender, Dr.Web, Eset, Kaspersky Lab;
  • объекты защиты;
  • сроки действия лицензии — от шести месяцев до пяти лет;
  • количество подключаемых устройств — от одного до двадцати;
  • тип лицензии.

В онлайн-каталоге вы можете приобрести новую лицензию с учетом индивидуальных потребностей или продлить уже купленную. Компания Volmax реализует антивирус касперского для базовой и максимальной защиты. В наличии Kaspersky Anti-Virus, Total Security, Internet Security по умеренным ценам.

Удобное сравнение параметров антивирусных программ

Воспользовавшись интернет-магазином, вы сможете подобрать ПО по функционалу. На сайте сравниваются программы от одного и того же производителя, чтобы облегчить поиск. Перед покупкой можно узнать о следующих возможностях:

  • защита онлайн-банкинга и интернет-покупок;
  • родительский контроль;
  • защита ценных фото и файлов;
  • синхронизация паролей на разных устройствах;
  • управление из любой точки, где есть интернет.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Популярные российские звезды, которые так и не обзавелись собственным жильем

Сохранить конфиденциальность, обезопасить свои данные от шифровальщиков и новых, постоянно появляющихся вирусов можно за разумные деньги. Покупатели лицензионных версий ПО могут выбирать эффективные решения, пробовать новые варианты защиты, не выходя из дома.