Выросли и возмужали: как сложилась личная жизнь актёров сериала «Кадетство»?

2701

Сериал «Кадетство» стал хитом телесезона 2006-2007, собрав у экранов миллионы телезрителей. В центре внимания на протяжении трёх сезонов была жизнь кадетов-суворовцев, адаптация их в учебном заведении, дружба, борьба за лидерство, личные отношения с родителями и девушками. У каждого из бравых парней-актёров появилась своя аудитория поклонниц. С момента выхода сериала прошло более 10 лет, кадеты повзрослели и возмужали. Некоторые из них успели жениться и снова развестись.

Максим Макаров

Александр Головин сыграл в сериале главную роль обаятельного и весёлого Макара. Актёр был известен ещё до «Кадетства» работами в «Ералаше» и фильме «Сволочи». После сериала он успешно снимается в кино, популярность ему принесли «Ёлки» и «Женщины против мужчин». Молодому человеку приписывали отношения с Дарьей Мельниковой (Женей из «Папиных дочек») и Лерой Козловой (бывшей участницей группы «Ранетки»).

Сердце Александра свободно, а к семейной жизни он пока не готов. В 2019 году в прессе всплыла скандальная история о ребёнке, от которого отказался Головин. Девочка Оливия, которую родила стилист и гримёр Светлана Белогурова в 2018 году, была признана дочерью актёра в результате экспертизы. Суд присудил Головину выплачивать алименты на содержание ребёнка.

Илья Сухомлин

Аристарх Венес сыграл остроумного и воспитанного Илью, который увлекается компьютерными играми. Вторая волна популярности пришла к актёру после двух сезонов сериала «Закон каменных джунглей». Подробности личной жизни Аристарха часто попадали в прессу. У Венеса было много романов, ему приписывали связь с Мирославой Карпович, Нюшей и даже с Эвелиной Блёданс, которая старше его на 20 лет.

В 2009 году Аристарх заявлял о предстоящей свадьбе с возлюбленной Татьяной, но до оформления отношений так и не дошло. Позже пресса обсуждала будущую женитьбу актёра на Анне Горбачёвой, но пара опровергла эти слухи. Сейчас актёр свободен, его страницы в социальных сетях посвящены работе и отдыху с друзьями.

Степан Перепечко

Актёр Павел Бессонов воплотил в «Кадетстве» образ неуклюжего деревенского парня «Печку». В детстве мальчик с запоминающейся внешностью появлялся в «Ералаше». На отдыхе в Крыму Павел познакомился с Зинаидой Мартыновой, и у них завязался курортный роман, переросший в серьёзные отношения. Влюблённые поженились в 2012 году, но брак продлился недолго. В 2016 году супруга подала на развод. Она поменяла фамилию обратно на девичью, чем очень огорчила актёра.

Неудавшаяся семейная жизнь и проблемы в профессии привели Павла к нервному срыву. Он сильно похудел, подозревали даже, что он болен анорексией. После ухода из кино он пытался пробовать себя во многих сферах. Бессонов работал администратором и продавцом. Сейчас жизнь Павла наладилась, он много путешествует и планирует стать режиссёром.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Двойная трагедия: 5 знаменитостей, потерявших двоих детей

Алексей Сырников

Несмотря на отрицательного персонажа, которого Кирилл Емельянов сыграл в сериале, у него появилось много поклонниц. Широко обсуждалась связь молодого актёра с журналисткой Катей Гордон. Девушка отрицает отношения с Кириллом и подчёркивает дружеские чувства к нему.

Женился Емельянов в 18 лет на актрисе Катерине Директоренко. Девушка старше его, они закончили одну школу. У пары родились двое сыновей, Василий и Степан. В 2016 году супруги расстались, отношения между ними разладились. Екатерина заявила, что Кирилл мало времени уделяет детям и не помогает им финансово.

В 2019 году в прессе появлялась информация о романе актёра с Алёной Водонаевой, они появлялись вместе на фотографиях в сети.

Илья Синицын

Борис Корчевников, сыгравший красавца кадета «Синицу», — успешный журналист и телеведущий, обладатель премии «ТЭФИ». Он не был замечен в громких бурных романах. Борис 8 лет состоял в отношениях с актрисой Анной-Сесиль Свердловой, но пара рассталась. Корчевников тяжело перенёс разрыв с возлюбленной.

Ведущий неоднократно заявлял, что хочет создать крепкую семью, но его личная жизнь пока не складывается. Ему почти 40 лет, и он очень переживает, что не женат. Пока Корчевникову удалось стать только крёстным отцом, но он хочет своих детей. Много времени и сил Бориса уходит на работу. Он ведёт авторскую программу «Судьба человека» и руководит православным каналом «Спас».

Александр Трофимов

Обаятельного Трофима, любимца женщин, сыграл актёр Артур Сопельник. Зрителям он также запомнился ролью школьника-ловеласа в «Физруке» и работой в фильме «Т-34». Артуру неоднократно приписывали отношения с партнёршами по съёмочной площадке. В «Ранетках» это была Анна Руднева, а в «Физруке» — Полина Гренц. В обоих случаях актёры опровергали эти слухи.

Личную жизнь Артур не афиширует. С поклонниками он делится только фотографиями рабочих будней или с отдыха. Известно, что актёр встречается с девушкой Анастасией.

Андрей Леваков

Иван Добронравов исполнил в «Кадетстве» роль замкнутого, но доброго юноши, выросшего в детском доме. Молодой актёр стал известным ещё в детстве, снявшись в нашумевшем фильме «Возвращение». Иван рос в актёрской семье, и с ранних лет решил пойти по стопам отца, Фёдора Добронравова. Молодой человек никогда не выставлял личную жизнь напоказ.

 

В 2017 году он женился на девушке Анне. Свадьба прошла в закрытой обстановке, но фотографии с мероприятия попали в сеть. В 2018 году у пары родилась дочь Вера, о чём пресса узнала лишь спустя полгода. Супруги любят путешествовать и посещать джазовые концерты.