Будущее «Дома-2»: как за периметром сложилась жизнь пар, поженившихся на проекте?

1667

О российском телепроекте «Дом-2» слышали все. Участники шоу стали настоящими звездами, приобретя известность благодаря ему. Телезрители не перестают болеть за их отношения и после ухода за периметр. Фраза «И мы счастливы» не означает финала шоу, это начало жизни построивших любовь на проекте пар.

Сергей Адоевцев и Мария Круглыхина

По приходу парня на проект зрители заключили: «Он для него не подходит». Красивые и спортивные быстро находят себе вторую половинку и успешно выстраивают с ней отношения. А новичок только философствовал и выпивал, увлекаясь стихосложением. Никто не верил в его будущее в стенах телепроекта.

После прихода на шоу Марии все изменилось. Как оказалось, она была бывшей Сергея. Увидев его по ту сторону экрана, решила попробовать все сначала. У ребят все складывалось хорошо, и в 2010 состоялась их свадьба. После долгожданного события пара ушла за периметр.

Сергей и Мария стали родителями, жили совместно и занимались воспитанием ребенка. Казалось бы, у этой истории должен быть настоящий хэппи-энд, но к 2016 году ребята разругались и разошлись.

Александр Курышко и Светлана Давыдова

Александр Матераццо, под этим именем его знают на проекте, потерял всякую надежду обрести искреннюю любовь и серьезные отношения. Все три раза, когда он возвращался на проект в поисках той самой, парень безутешно ухаживал, одаривал комплиментами девушек. Но в последний момент те признавались в отсутствии серьезных намерений.

Любовь Александр познал за пределами телешоу. Девушку звали Светлана. Известность пара заполучила из-за совместного появления на Доме-2. Ребята решили проверить свои отношения на прочность, однако участники проекта приняли их цель слишком серьезно. Они устраивали молодым тяжелые испытания, которые действительно подвергали любовь опасности. Чтобы сохранить союз, пара шоу покинула.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Знаменитые супружеские пары, решившие обновить свои «клятвы перед алтарем»

В 2009 году состоялось их бракосочетание, на котором присутствовали друзья и знакомые с телестройки. После свадьбы молодожены переехали в США и преодолели долгую совместную жизнь. Но сейчас Александр и Светлана расстались, хотя официального развода так и не произошло.  Возможно, это лишь временная ссора.

Андрей Чуев и Татьяна Киося

Андрей был известен телезрителям задолго до союза. С 2008 года его можно было видеть на экране в качестве участника Дома-2. Девушки парня без внимания не оставляли, поэтому попыток построить любовь у него было несколько. Удачно закончилась лишь одна из них, однако уже за стенами шоу. Чуеву пришлось оставить карьеру участника из-за драки.

Избранницей Андрея, с которой спустя некоторое время он вернулся на проект, стала Татьяна. Пара оказалась достаточно скандальной, однако это прибавляло ей яркости. Покинув проект, ребята поженились и родили дочку. К сожалению, сейчас Андрей и Татьяна не вместе. К 2015 году парень вернулся на свою исходную позицию и заявил о разрыве отношений с девушкой. Дочь отправилась на родину вместе с матерью. Об их дальнейшей жизни известно мало.

Построить любовь не так легко, как может показаться по ту сторону экрана. Работа над отношениями требует времени и самоотдачи с обеих сторон. Дом-2 становится для многих пар хорошей стартовой площадкой, однако дальнейшая судьба зависит от них самих.