Жизнь после Черкасова: как сейчас живут бывшие подруги Андрея

3318

Андрей Черкасов — один из рекордсменов «Дома-2» по количеству девушек, с которыми он строил отношения. Эмоциональный парень каждый раз расставался с подругами, но на горизонте уже маячила новая «любовь». Как сейчас живут девушки, с которыми Андрею не удалось дойти до ЗАГСа?

Маргарита Агибалова

Расставшись с Черкасовым, Марго стала встречаться с Евгением Кузиным. Отношения с этим участником стали более успешными. Молодые поженились, и в браке родился сынок. Но все же через некоторое время они развелись, Маргарита забрала сына и снова вышла замуж за бизнесмена, с которым уехала на Кипр. О своей счастливой семейной жизни она постоянно рассказывает в соцсетях.

Наталья Варвина

Яркая и очень открытая волгоградская девушка продержалась на телестройке целых три года. Она активно пыталась завязать серьезные отношения, была в паре со Степой Меньшиковым, крутила роман с Андреем Тишко. Но ее «воздушные замки» раз за разом разрушались и мечты лопались, как мыльный пузырь.

В конце концов внимание на нее обратил Андрей Черкасов, который был нежен и заботлив по отношению к девушке. Парень буквально растопил ее сердце любовью. Наталья сдалась, и они стали парой. Расстались они из-за грубости Андрея, который вдруг сорвал маску и показал свое истинное лицо. Покинув «Дом-2», Варвина вышла замуж, продолжает сотрудничать с телеканалом ТНТ, попробовала себя в роли киноактрисы и успела «прокатиться» по стране с группой «Истринские ведьмы».

Кристина Лясковец

Эта участница также разочаровалась в характере и личных качествах Андрея Черкасова. У нее были отношения с Габриэлем, который стал мужем Кристины. Вместе они покинули телестройку, но за периметром их совместная жизнь не сложилась. Крис сделала еще одну попытку построить любовь, вернувшись в «Дом-2». Но дважды в одну воду войти удается не всем, Кристина ушла из проекта, постоянно рассказывает о своей жизни в соцсетях и выглядит вполне счастливой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какой Microsoft Office лучше?

Анна Кручинина

Едва окончив школу, Аня появилась в реалити-шоу и почти сразу же закрутила роман с Черкасовым. Они стали жить вместе и выглядели влюбленными, пока не закрывалась дверь их комнаты. За закрытыми дверями Анна и Андрей постоянно ссорились, масла в огонь подливали другие участники, открыто заявляя, что Черкасов изменяет своей девушке. Аня ушла и решила заняться бизнесом в реальной жизни. Но состояться, как бизнесвумен у нее не получилось. Сейчас экс-участница телестройки ведет свой бизнес в Инстаграм, зарабатывая на рекламе.

Вика Романец

После непродолжительных отношений с Черкасовым Виктория стала встречаться с Антоном Гусевым. Отношения получились очень яркими, красивыми, не без эмоций. Они поженились и продолжают жить вместе за периметром, привлекая внимание фолловеров громкими семейными скандалами и нежными примирениями.