Жизнь после «Дома-2»: как живет Виктория Карасева?

3137

Об этой участнице телестройки много говорили во время ее пребывания в «Доме-2», но, даже покинув проект, Тори не перестает привлекать к себе внимание. Прошло уже более 10 лет с того момента, как она ушла из реалити-шоу, а поклонники, полюбившие яркую брюнетку, продолжают следить за судьбой девушки.

В поисках любви: как Виктория Карасева нашла свою половинку?

«Построй свою любовь!» — один из слоганов телестройки, только удается это сделать далеко не всем участникам. Виктория поставила себе цель создать пару с Андреем Чуевым. Она даже не отказалась от объекта своей симпатии после того, как он «подбил» участников закидать Тори яйцами. Они объявили себя парой, ездили на выездные свидания, разговаривали тет-а-тет. Более близкие отношения показали Вике, что Андрей – человек ветреный и ненадежный. Построить любовь не удалось.

На проекте Тори показала себя как талантливую, эксцентричную, разумную девушку. После неудачи с Чуевым она обратила свой взгляд на Руслана Проскурова. Оба люди творческие, эмоциональные, они постоянно ссорились, скандалили между собой и с другими участниками. Зрители приходили в ужас от унижений, которым парень подвергал девушку. Тори не стала дальше терпеть издевательства, и пара распалась.

Терпеливая Вика все же дождалась свою любовь в лице Славы Дворецкова. Телевизионный роман закончился регистрацией брака, и влюбленные перешагнули за периметр, покинув проект.

Как сегодня поживает Тори?

Придя на телестройку, Вика ставила перед собой цель продвинуться в творчестве, стать певицей или актрисой. Заметных изменений в ее деятельности не появилось. Главная польза, которую она извлекла из участия в «Доме-2» — верный и надежный спутник жизни. Поженившись в 2008-ом, они, правда, сыграли свадьбу только через год, после того как Виктория пережила ужасную трагедию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  7 звезд, которые предпочли любовь карьере

Сегодня она вспоминает эти дни и месяцы с дрожью в голосе. Внезапно экс-участница реалити-шоу почувствовала себя плохо. Врачи поставили диагноз — остеохондроз — и назначили лечение. Но лучше не становилось. Более того, у девушки открылось кровотечение, и она попала в «склиф».

Только в больнице смогли определить, что у нее сильное воспаление слизистой кишечника, спровоцированное острым предметом. Оказывается, некоторое время назад в одном из ресторанов столицы Вика съела кусок пиццы с фрагментом ракушки мидии, который и царапал ее кишечник.

Сложнейшие операции помогли, но организм девушки был сильно ослаблен, ей было тяжело дышать и двигаться. После выписки из больницы она получила 2 группу инвалидности, а немного оправившись от болезни, начала судебный процесс с рестораном. Он закончился победой Вики и возмещением 3-миллионного ущерба.

 

Сегодня Виктория Карасева занимается дизайном интерьеров, снова поет и записывает песни, и активно участвует в стримах вместе с мужем. Она прекрасно выглядит, следит за фигурой, волосами и кожей, что подтверждают фото в соцсетях. С Дворецковым они дружно и счастливо живут в загородном доме.