Знаменитые мамы без фотошопа: как изменились звезды после рождения детей

2677

Сохранить идеальную фигуру после родов — заветная мечта любой женщины. Никто не хочет обзаводиться некрасивым животом или растяжками на коже. Многие знаменитости демонстрировали прекрасную физическую форму спустя 2-3 недели после родов, хотя это всего лишь ретушь. Но бодипозитив распространен и среди селебритис: некоторые звезды (их не так много) публикуют подлинные фото после родов в социальных сетях. Кто они, эти смелые женщины?

Хилари Болдуин

Жена знаменитого Алека Болдуина за семь лет четыре раза стала мамой, а недавно призналась, что снова ожидает пополнения в семье. В Instagram она разместила несколько фото прямо из роддома. Разумеется, Хилари не в лучшей форме, но многодетная мать и инструктор по йоге не унывает. Она уверена, что быстро избавится от некрасивых складок и обвисшего живота.

Пинк

После родов певица набрала 13 кг и старательно тренируется в спортзале, чтобы избавиться от лишнего веса. Но для нее изменения во внешности — не конец света. Пинк признается, что даже несоответствие стандартам не могут сделать ее несчастной: она любит свое тело и не позволяет комплексам и давлению общества испортить ей настроение.

Анна Федотовски-Манно

Телезвезда и известный блогер с юмором относится к своему неидеальному после родов телу. Она без стеснения фотографируется в купальнике и не скрывает с помощью Фотошопа складки и обвисшую кожу. Анна считает, что счастье материнства более ценно, чем точеная фигура.

Хилари Дафф

Актриса поделилась своими фотографиями спустя несколько лет после родов. От складок и целлюлита, к сожалению, ей так и не удалось избавиться, но это нисколько не огорчает Хилари. Она решила стать мамой во второй раз и счастлива вновь испытать все сложности прелести материнства.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Главные правила игры в онлайн казино Pin Up

Пета Маргатройд

Австралийская танцовщица сделала фото на восьмой день после родов и, разумеется, осталась недовольна своей внешностью. Следующая фотосессия прошла спустя две недели, но и интенсивные тренировки не принесли желаемого результата. И все же Пета надеется как можно быстрее прийти в дородовую форму.

Джесси Джеймс Декер

Первые фото от Декер появились спустя месяц после родов. Она без стеснения демонстрирует выпирающий животик и призывает женщин избавляться от комплексов. В комментариях к фото Джесси говорит о трудных девяти месяцах, о новых ощущениях и новом статусе женщины-матери. Все это стоит изменений во внешности, да и бездумно следовать модным стандартам не стоит.

Радует, что все больше знаменитых мамочек ратуют за естественность и здравый смысл. Это помогает и обычным женщинам отстаивать свое право на неидеальную внешность.