Звезды шоу-бизнеса, ставшие многодетными родителями в 2020 году

826

Во многие семьи российских знаменитостей в 2020 году пришло пополнение. Одни радость материнства познали в первый раз, а кто-то стал многодетной семьей. Не все звезды мечтают лишь о карьере, забывая про простое семейное счастье. Современные знаменитости не боятся потерять популярность, получив статус многодетных родителей. Вот немногие из них:

Елена Подкаминская

Актрису Елену Подкаминскую зрители знают по сериалу «Кухня». О личной жизни рассказывать Лена не любит. Последнее время она перестала появляться на светских вечеринках, выставлять на страницах социальных сетей свои фотографии. Причиной стало интересное положение Елены.

В феврале актриса в третий раз ощутила радость материнства. У Лены и Дениса родился мальчик. Радостным событием они поделились с поклонниками, которые пожелали родителям и малышу счастья. Также Подкаминская воспитывает дочь от первого брака. Полине девять лет. Ева, которой два года — дочь Дениса Гущина, нынешнего супруга актрисы.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова, жена Джигана, подарила реперу долгожданного сына. Для супруги это четвертая беременность. Мальчик родился в Майями, имя ему дали Дэвид. В семье Джигана и Оксаны подрастают три красавицы Ариела, Лея и Майя. Старшему ребенку восемь лет, младшему два года.

Анна Курникова

В третий раз счастливыми родителями стали экс-теннисистка Анна Курникова с мужем Энрике Иглесиас.  В 2017 году у пары родилась двойня сестричка Люси и братик Николос. В январе на свет родилась еще одна дочка.

Новорожденную девочку нарекли русским именем Маша. Счастливый отец мечтает, что его дети будут свободно общаться на английском, испанском и русском языке.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Многодетным отцом стал Дмитрий Тарасов. В 2018 году Анастасия Костенко подарила футболисту дочь Милану. Для Насти она стала первенцем. Тарасов от первого брака с Оксаной Пономаренко уже имеет дочь Ангелину. Весной семья пополнилась еще одним ребенком. Теперь Дмитрий отец трех наследниц. Со слов родителей, они хотят большую семью и много детишек.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Служить должен так же, как все: 10 звезд, прошедших армию

Ольга Ушакова

В четвертый раз аист прилетел к ведущей Первого канала Ольге Ушаковой и её супругу Адаму. В марте родилась малышка с необычным именем Белла Виенна. Супруг со смыслом дал двойное имя на британский манер. Виенна – это город в котором Адам сделал предложение руки и сердца, Белла в переводе означает красивая.

До этого супруги воспитывали трех дочерей. Самой младшей всего полтора года, её зовут Маша. У старших девчонок имена русские Даша и Ксюша. Ольга и Адам мечтают и о пятом ребенке.

Константин и Софья Эрнст

Софья Эрнст подарила супругу сына. Константин, генеральный директор Первого канала, стал в третий раз отцом. Событие произошло в мае. В семье уже воспитывалось две девочки. Старшая родилась в 2016 году, младшая – 2017. Фотографии Эрики и Киры родители никогда не выкладывали в социальных сетях.

Милла Йовович

Милла Йовович и Пол Андерсон всегда мечтали о большой семье. Третий ребенок оказался долгожданным. У голливудской актрисы родилась наследница. Малышке дали необыкновенное имя Ошиан, её сестер зовут Эва Габо и Дашиэл Иден.

Владимир Кристовский

Музыкант и композитор Владимир Кристовский стал отцом в шестой раз. Вторая жена Ольга Пилевская в апреле подарила дочь. Девочку зовут Тея. Владимир и Ольга воспитывают сына Федора. От первого брака у певца подрастает четыре дочери. Несмотря на сложный развод Валерия, первая жена, не запрещает девочкам общаться с отцом.