5 русских звезд, испытывающих нелюбовь к России и не скрывающих этого

2904

В последнее время все больше русских селебрити открыто высказывают свою нелюбовь к родине. Отечественные артисты все чаще дают интервью, в которых то и дело проскакивают упоминания о России в негативном ключе. Ниже представлена подборка российских звезд, которые часто критикуют свою родину.

Алексей Серебряков

Популярность Серебряков получил после роли в картине «Афганский излом». После этого карьера артиста пошла в гору, и в его творческой биографии насчитывается множество замечательных ролей. Известный русский актер уже длительное время живет в Канаде. Свой отъезд из России Серебряков прокомментировал довольно резко. Он сказал, что желает воспитывать детей в другой стране, где ценят трудолюбие и знания. Также актер добавил, что необязательно проявлять агрессию и хамство в отношении друг друга, а для России это нормальное явление. Идея родины, по мнению артиста, в силе, хамстве и наглости. Несмотря на то что Серебряков проживает за рубежом, он активно снимается на родине.

Андрей Макаревич

Скандальные истории с участием Макаревича уже ни для кого не новость. Граждане России не любят музыканта за его политическую позицию. Сегодня лидер группы «Машина времени» просто купается в лучах ненависти. Артист часто высказывает свое мнение в социальных сетях, за что и получает огромное количество негативных комментариев. Одним из самых обидных высказываний Макаревича пользователям показалось то, что после приезда из Америки он восхвалял американский народ и критиковал русский.

Наталья Ветлицкая

Довольно популярная певица 90-х уже давно перебралась из родных краев в Испанию. После переезда Ветлицкая стала часто плохо высказываться о России. Она заявляла, что события, которые происходят в России, ей доставляют дискомфорт. Также певица говорила и о том, что на родине царит отвратительная атмосфера.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  GG Affiliates — обзор партнерской программы

Анатолий Пашинин

Пашинин стал известным после выхода таких фильмов, как «Грозовые ворота» и «Адмирал». Артист много раз говорил о своем негативном отношении к России. Он очень гневно высказывался про российскую политику в отношении событий в Украине. Актер выступал с резкой критикой президента и представителей секс-меньшинств. Пашинин участвовал в протестах в Москве в составе колонн партии «Новая сила». В 2014 году актер уехал на Украину.

Алеся Кафельникова

Дочь известного и всеми любимого теннисиста Евгения Кафельникова открыто говорит о своей нелюбви к родине. Девушка уже много лет строит карьеру модели в Англии. Алеся уверена, что на родине людьми пользуются. И поэтому модель открыто демонстрирует свою ненависть к России.

Так как высказываний российских звезд, критикующих Россию, с каждым днем становится все больше, поклонники предложили не допускать их к съемкам в фильмах и участию в ток-шоу. Многие недовольны тем, что русские селебрити, которые негативно высказываются о родине, продолжают зарабатывать на территории России.