Лучшая реклама — объемные и световые буквы

1384

Объемные и световые буквы – это разновидность наружность рекламы. На сегодняшний день надписи, изготовленные из объемных и световых букв, пользуются большим спросом и демонстрируют высокие показатели эффективности с точки зрения привлечения внимания целевой аудитории и расширения клиентской базы в долгосрочной перспективе. Объемные и световые вывески от kuznica-adv.kz представляют собой универсальный рекламный инструмент, который призван познакомить потенциальных клиентов с брендом компании. Практика показывает, что объемные и световые буквы активно используются в рамках рекламных кампаний, презентаций новых товаров и услуг.

У данного рекламного инструмента имеется два недостатка. В первую очередь объемные и световые буквы стоят гораздо дороже, по сравнению с альтернативными вариантами. Также для установки на здание требуется согласие со стороны городских властей. Монтаж конструкции должен осуществляться квалифицированными специалистами, такой подход позволит получить качественный результат. Стоит отметить, что реклама в формате световых и объемных букв демонстрирует высокие показатели эффективность как инструмент для продвижения бренда компании, поэтому они пользуются большим спросом.

Виды объемных световых букв

Основанием для разделения световых букв на отдельные виды является способ подсветки и материал конструкции:

  • Металл. В качестве самых распространенных вариантов можно рассмотреть алюминий и сталь. Конструкции из таких материалов отличаются хорошими эксплуатационными свойствами и универсальностью;
  • Оргстекло. Всего представлено несколько вариаций материала: светорассеивающие, прозрачные и цветные стекла. В большинстве случаев из оргстекла изготавливается лицевая часть буквы. В качестве основных преимуществ этого материала выступает привлекательный внешний вид, при этом такие конструкции имеют высокую стоимость;
  • Пенопласт. Этот материал является самым распространенным, основная причина – низкая стоимость. Также пенопласт отличается легкостью, его обработка не требует использования специализированного оборудования.

Полупрозрачные и прозрачные материалы – это оптимальный материал для изготовления объемных букв с внутренней подсветкой. Подсветка обеспечивается за счет применения светодиодов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бездепозитный бонус за регистрацию: как его получить?