6 самых известных фриков современного шоу-бизнеса

2141

Хорошими делами, как говорила героиня одного известного мультфильма, прославиться нельзя. С этим утверждением согласны некоторые современные знаменитости, которые ради двухминутного сюжета на ТВ готовы на любые жертвы. Кто из селебритис готов на все ради популярности и сомнительной славы?

Леди Гага

Природа не наградила певицу выдающейся внешностью и фотогеничностью. Без грима леди Гага — заурядная женщина, что называется, без особых примет. Исправить положение удалось с помощью экстравагантных нарядов, обуви на массивной платформе и странных причесок, да и макияж поп-дивы сдержанным не назовешь. Всем понятно, что над ее сценическим образом трудится команда стилистов и имиджмейкеров, ну, а музыка давно отошла на второй план. За последние несколько лет у леди Гага в репертуаре не появилось ни одного заметного хита.

Лена Ленина

Экстравагантную красотку с фантазийными прическами знают почти все. По крайней мере, в ток-шоу и на светских мероприятиях Ленина появляется регулярно. Чем зарабатывает на жизнь дама с башней из волос на голове, доподлинно не известно. Сама Лена называет себя писательницей, но мотивационные опусы о том, как добиться успеха в жизни, трудно считать серьезной литературой.

Мэрилин Мэнсон

Юный Мэрилин Мэнсон (он же Брайан Уорнер) меньше всего походил на рок-идола. Харизмы и брутальной внешности ему явно не хватало. Но агрессивный сценический грим, цветные линзы и готические аксессуары превратили безобидного ботаника в устрашающего монстра. Более того, была развернута целая кампания в прессе, чтобы прекратить концертные выступления Мэнсона. Ну а лучшей рекламы для рок-исполнителя и представить себе невозможно.

Анастасия Волочкова

В юности Анастасия увлеченно занималась хореографией не собиралась эпатировать зрителей. Талантливая балерина блистала на главной театральной сцене России и крутила романы с богатыми и влиятельными бизнесменами. Но со временем слава Волочковой заметно потускнела, а привлечь к себе внимание получается только с помощью фото на грани фола в социальных сетях. Знаменитые шпагаты Насти не критикует только ленивый, но бывшая прима-балерина не унывает и продолжает шокировать поклонников.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  О любви нетривиально: самые яркие признания в чувствах российских звезд

Сергей Зверев

Журналисты до сих пор спорят, по какой причине молодой «звездный» парикмахер сделал первую пластическую операцию. Кто-то говорит о серьезном ДТП и его последствиях, а кто-то считает, что это просто желание подкорректировать свою внешность. Так или иначе, но модный стилист вскоре изменился до неузнаваемости. Его непременными атрибутами стала обувь на высоких каблуках, яркая бижутерия и стразы на одежде. И только самоирония и чувство юмора помогают Сергею не превратиться в типичного фрика, который переходит из одного ток-шоу в другое.

Валерия Лукьянова

Девушка из Одессы прославилась благодаря сходству с куклой Барби. И хотя неблагодарные поклонники подозревают, что без пластики дело не обошлось, Валерия с негодованием отвергает оскорбительные подозрения. По версии Лукьяновой, ее внешность — подарок космоса, а не результат компьютерной обработки фотографий. Хотя, признаемся честно, с фотошопом и фильтрами «энергетическое существо с Плеяд» явно перебарщивает. Валерия увлекается эзотерикой, путешествиями в параллельную реальность, участвует в шаманских обрядах, не забывая при этом раскручивать личный бренд в социальных сетях.

Итак, современные фрики неплохо зарабатывают на собственном имидже, ну, а публику во все времена привлекают странности во внешнем виде и поведении.