9 красивых актеров с нетрадиционной ориентацией

7055

Есть мужчины, сводящие с ума большинство женщин. В особенности когда речь заходит об актерах с мировыми именами. И пока добрая половина восхищается мужественностью своих кумиров, некоторые из них приводят в сильное разочарование поклонниц. Понять причины этому невозможно, да и не имеет смысла. Остается просто принять это как факт.

Рики Мартин

Пуэрториканский актер сводит с ума большинство девушек. Да и как может быть иначе: он не только исполняет песни, но и пишет книги, снимается в фильмах. При этом умудряется воспитывать двух детей. Не мужчина, а недостижимая мечта любой красавицы.

К удивлению своих поклонниц, Рики заявил во всеуслышание, что не испытывает особых чувств к противоположному полу. Он открыто признает себя гомосексуалистом, и это не лишает его счастья.

Люк Эванс

Кто-то узнает в актере Влада Дракулу из одноименного фильма, но большинство зрители узнает в нем лучника Барда из трилогии Хоббит, где персонаж был во 2 и 3 части. Любой из его экранных персонажей – это представитель с традиционной ориентацией. В то время как сам актер не скрывает своей гомосексуальности.

В 2017 году на экраны многих кинотеатров вышел фильм «Красавица и чудовище» в качестве ремейка того самого мультфильма. Вот только здесь фигурирует персонаж, который является близким другом персонажа Люка Эванса. Это вызвало волну негодования со стороны как некоторых зрителей, так и профессиональных критиков.

Уэнтуорт Миллер

Этого актера из сериала «Побег» с крепкой и мужественной внешностью сложно принять за мужчину нетрадиционной ориентации. Но, несмотря на довольно мускулистое тело атлетического строения и брутальный взгляд, актер является тем, кем он есть. Еще в юном возрасте будущий актер пытался свести счеты с жизнью для сокрытия своей тайны.

Нил Патрик Харрис

Многие поклонники сериала «Как я встретил вашу маму» невольно ассоциировали себя с персонажем, которого играет этот актер. Это настоящий ловелас по имени Барни Стинсон. В реальности все обстоит противоположным образом. Нил обручен с другим мужчиной и на пару они воспитывают обои детей, которые были подарены им суррогатной матерью. Сколько же женских сердец было разбито, когда они узнали о его истиной ориентации.

Эндрю Скотт

Этого актера знают зрители нового сериала про знаменитого сыщика с дедуктивными способностями Шерлока Холмса. Только он никогда не скрывал своей нетрадиционной ориентации и по-своему счастлив. Он рад осознавать, что многие люди сегодня воспринимают таких, как он без упрека.

Закари Куинто

Актер известен ролью персонажа капитана Спока в фильме «Звездный путь» 2009 года. При этом Закари не скрывает о своей привязанности к другим представителям сильного пола. С 2013 года пару ему составил Майлз Макмиллан, и он не делает из этого особой тайны. Напротив, актер готов поделиться с любым желающим подробностями касательно его личной жизни.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Любимые персонажи «Морозко»: как сложилась жизнь актёров?

Мэтт Бомер

В ходе прошедшей в 2012 году церемонии имени Стива Чейса, где актер получил награду, он выразил слова благодарности своему… супругу, коим является Саймон Холлс. Также он благодарил и детей, благодаря которым он постиг азы настоящего чувства – любви. Позднее Мэтт поразился неожиданной реакцией поклонников.

Джим Парсонс

Актер из одного популярного сериала «Теория большого взрыва» играет персонажа, у которого есть экранная пара. В реальной жизни вместо спутницы – спутник. И с ним у Джима сложились крепкие отношения на протяжении 15 лет.

Кевин Спейси

Все помнят громкий скандал с продюсером Харви Вайнштейном в 2017 году. Однако кроме него, не лучшая участь постигла Кевина Спейси. Этот актер смог разбить сердце поклонниц, причем не единожды. Для начала он признался в том, что женщины его не привлекают. Потом начали всплывать скандалы о сексуальных домогательствах.

Правда или вымысел желтой прессы?

К сожалению, в наш современный век по миру может пойти неутешительный слух касательно не той ориентации, которая ожидается обществом. Остается только догадываться, с какой целью это делается. Иной раз это признак зависти и не более того. В действительности слух так и остается слухом и лица ниже тому доказательство.

Данила Козловский

Этого актера также с уверенностью можно считать любимцем женской аудитории. Ему удаются роли настоящих мужчин с толикой характерной дерзости и мужества, что не может не притягивать противоположный пол. Периодически он попадает в рейтинги секс-символов и красавцев России.

В прошлом он пережил множество романов с разными девушками, однако и по сей день остался холостяком. Кто-то уже начинает делать какие-то выводы, избранница у Данилы все же имеется. И вместе они уже без малого 4 года.

Но слух о гомосексуальности коснулся и его. Отчасти все дело в интервью, где актер высказал мнение, что в такой отличной от стандарта ориентации нет ничего плохого. С той поры некоторые стали принимать его за одного из них, ведь не зря он их так защищает – сам таковым и является.

Дэниел Крейг

Открытого признания о гомосексуальности актер никогда не делал и это как раз тот случай, когда желтая пресса все сделала за него или место него. Поводом стал случай, произошедший несколько лет назад – Джеймс Бонд посетил один из баров, куда обычно стекают люди, отличные от гетеросексуальной ориентации, где был обнаружен в компании с мужчиной крепкого телосложения.

Такая новость сродни удару ножом в самое сердце поклонниц этого обаятельного спецагента! К счастью, сам он пресек эти слухи, и все оказывается не так страшно, как кажется на первый взгляд. Доказательством этому послужило рождение дочери, которая досталась Крейгу в качестве желанного подарка от любимой женщины – Рэйчел Вайс.