9 знаменитостей за 30, которые выглядят моложе

1880

Для некоторых знаменитостей возраст – просто цифра в паспорте. Все люди стареют с разной скоростью, внешний вид зависит не только от генетики, но и от внешних факторов. Правильное питание, регулярный спорт и услуги косметологов творят чудеса. Эти звёздные девушки, отметившие 30-летие, выглядят намного моложе и часто напоминают вчерашних школьниц.

Кристина Асмус

В свои 32 года Кристина выглядит как юная девушка, недавно окончившая школу. Секретом молодости и красоты актриса называет регулярные занятия спортом, здоровое питание и работу, которая приносит удовольствие. Брак Кристины с шоуменом Гариком Харламовым распался, и сейчас она находится в статусе свободной женщины.

Миранда Керр

Супермодели из Австралии уже 37 лет. Миранда – многодетная мать, она воспитывает трёх сыновей, одного от актёра Орландо Блума и двух от миллиардера Эвана Шпигеля. Благодаря нежной коже, большим глазам и ямочкам на щеках её лицо называют детским, а выглядит модель существенно моложе своих лет. Керр – поклонница органической косметики и выпускает свою линию средств.

Наталья Рудова

Одной из самых привлекательных блондинок отечественного кино уже 37 лет. Благодаря ежедневным тренировкам и здоровому питанию Наталья выглядит намного младше. Она вправе гордиться своей фигурой, что она и демонстрирует, регулярно публикуя откровенные фотографии.

Эллен Пейдж

Эта канадская актриса не изменилась с момента выхода картины «Джуно». В 2013 году Эллен была номинирована на Оскар за роль юной девушки, вынашивающей ребёнка. Пейдж и в 33 года больше напоминает подростка, предпочитает молодёжный стиль в одежде и редко использует макияж.

Марина Александрова

37-летняя актриса находится в прекрасной форме. Тяжёлый график и двое детей никак не повлияли на её красоту. Помогают Марине дольше сохранить молодость правильное питание и ежедневная йога. Кроме того, Александрова старается каждый день заботиться о коже, использует профессиональные средства, которые оздоравливают лицо после грима.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  5 российских звезд, выросших в нищете

Ванесса Хадженс

Внешностью девушка обязана смеси национальностей предков. С детства она любит петь и играть на сцене. Талантливая и красивая Ванесса стала звездой «Классного мюзикла». Актрисе и певице уже исполнился 31 год, но она по-прежнему больше похожа на школьницу. Ванесса блистает на ковровых дорожках и радует многочисленных поклонников красивыми фотографиями в социальной сети.

Анна Михайловская

Актриса в 32 года выглядит как выпускница школы или студентка института. Девушка дебютировала на телеэкране в 17 лет, и с тех пор её внешность практически не изменилась. Благодаря немного детскому лицу Анна часто играет роли юных нежных героинь. Михайловская не только востребованная актриса, но и счастливая мама, её сыну Мирославу уже 5 лет.

Эмилия Кларк

Став знаменитой после выхода сериала «Игра престолов», Эмилия часто попадает в рейтинги самых привлекательных актрис. Миниатюрная Кларк вскоре отметит 34-летие, но она практически не изменилась со времён начала съёмок популярного проекта. Благодаря стройной фигуре и свежему виду она может играть героинь, которые младше неё.

Екатерина Шпица

Вскоре Екатерина отметит 35-летие, что никак не вяжется с её внешностью девушки подростка. Кроме того, у актрисы есть сын, который уже ходит в школу. На фото в соцсетях она больше напоминает старшую сестру, чем мать. Прекрасный внешний вид и умение выглядеть свежей без макияжа помогают Екатерине получать роли героинь гораздо младше себя.