А годы летят: как выглядят сегодня самые взрослые участники «Дома-2»?

2229

За время существования главной телестройки страны на проекте побывали самые разные участники. Многие из них пришли в «Дом-2» молодыми, с привлекательной внешностью, ярким характером. Но годы мчатся неумолимо и некоторые экс-участники реалити-шоу сильно изменились, а другие обрели известность и стали еще красивее.

Алена Водонаева

Яркая участница «Дома-2» ежедневно выкидывала на проекте шокирующие номера. Она пришла, чтобы найти любовь и выбрала самого завидного жениха. В паре со Степаном Меньшиковым Алена смотрелась прекрасно. Девушка всегда старалась выглядеть сногсшибательно, следила за красотой волос и кожи. Сейчас ее возраст настойчиво приближается к 40 годам и выглядеть естественно уже трудно. Пользователи интернета стали замечать, что Водонаева вульгарно красится и одевается. Но Алена не перестает искать приключения и меняет женихов как перчатки.

Степан Меньшиков

Знаменитый весельчак телестройки сильно изменился с того момента, как покинул проект внешне, но нисколько не поменялся его характер. Он все такой же балагур, умеет развеселить и завести публику. Степа заметно состарился. Его лоб прорезают глубокие морщинки, а лицо стало отечным и полным. Первые годы после ухода из реалити-шоу он пользовался популярностью, участвовал в различных телевизионных передачах и даже приглашался на роль ведущего, но сегодня его чаще приглашают провести свадьбу, чем эфир на каком-нибудь канале.

Слава Дворецков

Славе уже исполнилось 45, он продолжает вести свои каналы на YouTube, снимает ролики и не особо впускает посторонних в свой внутренний мир. Время от времени Слава предстает перед зрителями с отеками под глазами и неухоженной бородой. Но его физическая форма неизменно остается предметом зависти мужчин и нравится девушкам. Неудивительно, ведь бывший участник телестройки занимается спортом.

Виктория Карасева

Внешность талантливой и привлекательной экс-участницы «Дома-2» изменилась и все знают, с чем связаны эти перемены. Тори чуть не умерла из-за безалаберности персонала одного из столичных ресторанов и некомпетентности врачей. Она перенесла ряд сложнейших операций, получила инвалидность и выглядит удручающе. Виктория старается следить за внешним видом, у нее аккуратный макияж и ухоженные волосы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Не сошлись характерами: почему развелись Трегубенко и Суханова

 

Николай Должанский

Во время присутствия на проекте Николай вызывал неоднозначные эмоции у зрителей и самих участников. Он то веселил всех и выглядел просто «душкой», то вызывал омерзение и возмущение своими пьяными выходками. Должанскому скоро 50 лет, но выглядит он старше. Сказывается образ жизни и работа в барах и ночных клубах.

Роман Третьяков

Парень с высокой самооценкой, нестандартной внешностью и умением раздуть скандал из любого события прославился своими отношениями с Ольгой Бузовой. Он был одним из долгожителей на проекте — 1202 дня под прицельными взглядами телезрителей. Рома выглядел ухожено и неординарно — маленький, лысый, но с большими запросами парень. Он, естественно, повзрослел, но не сильно изменился. Волосы отросли только на подбородке – Роман обзавелся роскошной бородой, которая добавила ему харизмы.