Авербух и Жулин: подробности личной жизни звездных тренеров «Ледникового периода»

2331

Личная жизнь звезд телевизионных шоу нередко является причиной для многочисленных обсуждений. Такую тенденцию не обошли стороной и фанаты шоу «Ледниковый период». Однако, несмотря на большое разнообразие интересных участников, наибольшее любопытство вызывают их звездные наставники Авербух и Жулин. Об их личной жизни и пойдет речь в данной статье.

Александр Жулин и его романы

Биография Жулина полна многочисленными романами. Благодаря интересной внешности, еще в молодости Александр разбил немало женский сердец. Привлекательность и харизма в буквальном смысле служили магнитом для девушек, чем любвеобильный Жулин активно пользовался.

За всю жизнь Александр состоял в официально зарегистрированных отношениях с тремя женщинами: Майей Усовой, Татьяной Навкой и Натальей Михайловой.

Майя Усова — первая жена Жулина и по совместительству его первая напарница по фигурному катанию. 17 лет эта пара являлась неразрывным союзом на льду, и лишь на 23 году жизни Александр решился сделать девушке предложение. Казалось, что между ними образовалась нерушимая связь, однако их совместное счастье разрушилось на 4 году брака. Причиной раздора послужило появление у Александра новой пассии — Татьяны Навки.

На момент завязавшихся отношений Жулин был тренером Татьяны. Девушка всего спустя пару занятий покорила сердце фигуриста, и уже в 2000 году Александр попросил ее руки. На этот раз брак продлился целых 10 лет. Татьяна родила Александру дочь. В их семейной жизни ничего не предвещало беды, пара жила душа в душу. Пока в Александре вновь не заиграли отголоски его влюбчивости.

Сердце звездного тренера покорила молодая фигуристка Наталья Михайлова. Познакомившись с девушкой еще за границей, Александр не подозревал, чем обернутся их дальнейшие отношения. Роман между влюбленными начался лишь спустя некоторое время после знакомства, когда Наталья и Александр вновь встретились в Москве. Став тренером девушки, Жулин быстро завоевал ее сердце, однако их любви мешал довольно весомый факт — брак с Навкой. Татьяна, узнав об измене мужа, не выдержала предательства и подала на развод. Таким образом, разрыв с женой повлиял на совместную жизнь Александра и Натальи.

Несмотря на довольно внушительную разницу в возрасте — 23 года, пара все же зарегистрировала свои отношения. С появлением дочери в семье Жулиных воцарилось благополучие, и на данный момент их счастью ничего не угрожает.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  6 семейных пар «Дома 2»: как сложилась жизнь тех, кто женился и ушёл с проекта

Холостая жизнь Ильи Авербуха

Вторым по популярности тренером в «Ледниковом периоде» является Илья Авербух. Его личная жизнь также отличается бурными романами с представительницами противоположного пола.

Еще с юности Илья показал себя настойчивым парнем, готовым добиваться своей любви до конца. Так, испытав чувства к фигуристке Ирине Лобачевой, юноша вынудил родителей повлиять на замену его напарницы. В результате долгих уговоров юный Илья все же добился своего и начал выступать со своей любимой девушкой. Такая пара достигала довольно больших успехов в фигурном катании, побеждая во многих номинациях.

Повзрослев, Илья и Ирина сообщили родителям о своих планах на совместное будущее. Родители Авербуха пришли в шок. В этом союзе им не нравилось все: начиная от спутницы сына и заканчивая идеей свадьбы в столь раннем возрасте. Однако молодой человек настоял на своем. Пара узаконила отношения, и с тех пор их достижения в спорте только росли. Уехав заграницу, у влюбленных родился сын, ставший символом их любви. Однако союз Ильи и Ирины оказался не вечен. СМИ озарила новость о разводе пары, повсеместно начали распространяться слухи об изменах со стороны фигуриста.

 

Ему приписывали множество романов, в том числе связь с Алисой Гребенщиковой. Илья даже послужил причиной разрыва Алисы с ее мужем, однако несмотря на данное обстоятельство, дальше сплетен их отношениях не развились.

Также ходили слухи об отношениях Ланской и Авербуха, но на этот раз обсуждения подкреплялись еще и подтверждением связи матерью Ильи, которой, видимо, девушка пришлась по душе. Сам Илья не опровергал их взаимоотношений, однако на прямые вопросы о романе отвечал загадками и недомолвками.

На сегодняшний день Авербух является холостяком. Сам он утверждает, что находится в таком статусе уже на протяжении 10 лет. Тренер нисколько не жалеет о своем решении, по его словам, он осознанно отказался от бракосочетаний, так как предпочитает свободную от условностей жизнь.