Почему идеальные отношения Урганта и Геворкян не закончились свадьбой?

2479

Иван Ургант, обладая прекрасным чувством юмора и приятной внешностью, всегда нравился девушкам. Ваня постоянно находился в состоянии влюбленности. Серьезные романы сменялись мимолетными увлечениями, но жениться шоумен не торопился. Ведь впервые он оформил официальный брак с Кариной Авдеевой, когда ему было всего 18 лет. Семейная жизнь продлилась 6 месяцев. «Меня женили», – с неохотой вспоминает Ургант.

Роковая шоколадка

Геворкян и Ургант вместе работали на канале MTV. Татьяна первая обратила внимание на хмурого, молодого человека, одиноко стоящего у стены. Начинающий телеведущий уже тогда плохо переносил безразличие к своей особе. Таня протянула ему шоколадку. Ваня неловко схватил ее зубами, чуть не укусив пальцы девушки. Это вызвало обоюдную симпатию у молодых людей.

Следующая встреча произошла в Новосибирске, где проходили съемки программы. Весело общаясь, ребята поняли, что у них много общего: совместная работа, любовь к путешествиям, музыкальные предпочтения, взгляды на жизнь. Даже небольшой ресторанчик в Москве оказался любимый обоими.

Идеальные отношения

Вскоре Ургант и Геворкян поняли, что любят друг друга. Молодые люди сняли квартиру и стали жить вместе — это был идеальный союз. Карьера Ивана быстро шла вверх. Таня радовалась и всегда поддерживала своего спутника жизни.

Иван трогательно заботился о Тане. Когда она заболела гриппом, он читал ей детские книжки, делал отвары, кормил с ложки. Всю домашнюю работу ребята делали вместе, не разделяя ее на мужскую и женскую.

«Нам и так было хорошо»

Ургант предложил Геворкян официально оформить отношения. Но девушка боялась, что брак убьет романтику и легкость взаимоотношений. «Я боялась перемен», – говорит Татьяна. Иван все чаще стал говорить о том, что хочет детей. Он вновь предлагал любимой «руку и сердце». Но Татьяна всегда просила подождать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мнение Лазарева о муже Леры Кудрявцевой — Игоре Макарове

Неожиданный разрыв

Татьяна стала замечать, что Иван изменился. Он по-прежнему был заботливым и ласковым, но она понимала — он другой.

Однажды Иван улетел в Санкт-Петербург на деловую встречу. Татьяна до самого утра ждала его звонка, волновалась и сама без конца набирала номер любимого. А утром позвонил общий знакомый и рассказал, что видел в ресторане Ивана с незнакомой девушкой. Это была первая ложь. Не дожидаясь слухов об измене любимого, Таня ушла.

Ивану Урганту тяжело дался разрыв отношений. Но встретив Наталью Кикнадзе, он с головой ушел в новые отношения.

Много лет прошло после расставания, а Татьяна не может простить Ивана. Слишком сильной была ее любовь. Окружающие замечают, что совместное нахождение на одной площадке тяжело дается обоим «бывшим».