Талантливая актриса Карина Андоленко и мужчины в ее жизни

2462

Популярная актриса театра и кино Карина Андоленко служит в Московском театре под руководством С. Безрукова. Быстрому профессиональному взлету девушка обязана К. Райкину и Е. Кончаловскому. Эти учителя помогли Карине реализовать мечту детства и научили верить в себя.

В один из сентябрьских дней 1987 года в Украинском городе Харькове родилась девочка. Мать, наполовину украинка и татарка, работала сурдопереводчиком. Из родственников с искусством никто связан не был, но в семье присутствовало хорошее чувство юмора. Отца везде считали душой компании.

Карина окончила музыкальную школу по классу фортепиано, с 11 лет занималась в театральной студии. Девочке нравилось воплощаться в разных героинь, а родители мечтали увидеть дочь на большой сцене.

После школы девушка поехала поступать на театральное отделение в Москву. Зачислили будущую студентку в Школу-студию МХАТ на курс под руководством К. Райкина. В 2009 году Карина получила диплом об образовании и приглашение на работу в труппу «Сатирикон», где работала до 2011 года.

Фильм Егора Кончаловского «Розы для Эльзы» стал для начинающей актрисы отличным стартом. В криминальной мелодраме она играла главную роль. Лента вышла на экраны, а у талантливой звезды появился шанс из проектов выбирать только понравившиеся.

Исторический фильм «Рябиновый вальс» и кинолента «Арифметика подлости» принесли актрисе участие в фестивалях и награждение премиями. Главная роль в мелодраме «Сильная слабая женщина» завоевала для украинской красавицы новых поклонников.

Лента «Желтый глаз тигра» приумножил успех. Она работала со знаменитыми актерами Павлом Прилучным и Романом Курциным. Катерину Панову сыграла в сериале «Королева красоты». Фильм рассказывает о советской модели, которая получила мировое признание. Фильм Корена Оганесяна имел большой успех.

Театральный талант по-настоящему раскрыл в актрисе Сергей Безруков. Имея выразительную мимику, девушка доносит до зрителя все переживания даже без слов. В 2013 получила роль в постановке «Нашла коса на камень». Через два года состоялась премьера «Сирано де Бержерак». В коллекции актрисы есть роль в спектакле «Вишневый сад».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Знаменитости, вымолившие счастье материнства

Сегодня Карину Вячеславовну приглашают играть не только современных героинь, без нее не обходятся и ретропроекты. Она профессионально может погрузиться в другую эпоху. Популярность растет с каждой сыгранной ролью. Режиссеры ценят талантливую современницу, обладающую высоким уровнем мастерства перевоплощения.

Информации о личной жизни актрисы мало, свои отношения Карина не афиширует. Известно, что учась в театральном, её сердце разбил Гела Месхи. Это был короткий роман. Не справившись со своим темпераментом, грузин Гела ушел к другой женщине.

В русской мелодраме «Дело было на Кубани» роль влюбленного лесника играл Дмитрий Дюжев. По сценарию молодые люди должны были пожениться. Между актерами завязался роман. Но съемки закончились, и отношения не получили продолжения.

Режиссер Егор Кончаловский стал новым избранником Андоленко. По возрасту он был намного старше. Возникшие чувства вскоре закончились, из-за разницы в возрасте Егор не решился на продолжение отношений.

Сериал «Непридуманная жизнь» закончился романом со Станиславом Бондаренко. Со съемочной площадки чувства плавно перешли в реальную жизнь. Но Станислав руку и сердце девушке так и не предложил. К сожалению, зародившиеся отношения оборвались в очередной раз.

Алексей Макаров, сын Любови Полещук, стал пятым избранником актрисы. Их отношения подтвердила бывшая жена Алексея. Карина на эту тему разговаривать не любит, ведь актеры очень непостоянные люди. Ведет она себя осторожно и пока не планирует выходить на новый уровень в отношениях. Молодая, красивая женщина узами брака пока не связана.